Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 19:14

Холодильник однозначно своих денег стоит. Когда начинаешь им каждый день пользоваться и вникать во все преимущества, становится ясно, из чего складывается ценник. И сегодня я вам его обосную по пунктам максимально подробно. Но для начала мое впечатление. Я очень довольна тем, что выбрала и купила именно эту модель. Она действительно является достойным представителем умных холодильников последнего поколения.
Итак. Сперва отмечу функцию быстрого охлаждения большого количества продуктов (не заморозки). Это актуально, если вы, например, принесли из магазина пакеты для скорого застолья и ждете гостей.
Ещё. Когда дверца остается неплотно закрытой, холодильник подает звуковой сигнал. Особенно будет полезно тем, у кого дома есть пожилые люди и маленькие дети (некоторым мужьям тоже не помешает подобная напоминалка).
Быстрая заморозка. Я вот люблю некоторые виды дачных ягод и зелени замораживать, чтобы потом использовать зимой или для заготовок. Моментальная заморозка помогает сохранить их максимально свежими после оттаивания.
И наконец. Отсутствие необходимости регулярно проводить разморозку морозильной камеры. Всю молодость с этим мучилась, как сейчас помню. Сейчас сплошная радость. Как видите, тут однозначно есть, за что заплатить.

Достоинства
  • Нет неприятных запахов, легко моется
  • Продукты долго остаются свежими
  • Экономичный в плане потребления электричества
Недостатки
  • Абсолютно никаких
Раиса_Львовнарекомендует