Опубликовано 12 Январь, 2023 - 19:11

Напишу о том, как мы купили домой трёхдверный холодильник KNFF 61889 X, может кому-то будет полезна эта информация.
Холодильник разделён на 3 отделения, одно основное и 2 морозильные камеры. Камера вместительная морозильные камеры тоже. Мне понравилось разделении морозильной камеры, одну использую для заморозки овощей, фруктов и ягод, чтобы не искать их потом.
Камеры вместительные, поместила очень много замороженных продуктов. Общая камера тоже вместительная, вмещаю продукты на неделю для семьи.
Управление сенсорное, с электронным управление, можно выбрать нужную температуру или другие функции.
Есть система авторазморозки Ноу фрост, не нужно будет размораживать холодильник. Есть функции быстрого замораживание и интенсивного охлаждения и ещё динамическое охлаждение.
Работает индикатор открытой двери, уже проверила, холодильник издаёт звуковой сигнал, если дверь долго открыта или закрыта не плотн.
Комплектация стандартная, есть 3 полки, полки на двери и ящики для хранения фруктов, зелени и овощей.
В общем есть много полезных функций для эффективного хранения свежих и замороженных продуктов.

Достоинства
  • Удобный, практичный
Недостатки
  • Нет
Олеся Колесниковарекомендует