Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 20:39

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о пиве THRON.

Сразу хочу сказать, что если я и люблю какие-то спиртные напитки, то это именно пиво. За всю свою сознательную жизнь, у меня сложились вкусовые предпочтения в этом напитке.
Если я хочу попить хорошего пива, то иду в бар. Такая возможность есть далеко не всегда, а иногда хочется расслабиться с бокалом пенного у телевизора в домашней обстановке.
Итак, хватит предыстории. Пиво трон Я видела на прилавках магазинов довольно продолжительное время, возможно около года. Однажды я решила его попробовать. Пиво баночное, но надо сказать оно меня порадовало.

Каковы же были мои впечатления:
- банка обычная алюминиевая стандартным объемом 0,5;
- дизайн не примечательный, в глаза не бросается, сказать что-то особенное нельзя;
- запах мне очень понравился. Пиво пшеничное, поэтому запах у него соответствующий, нежный с легкими нотками дрожжей, но очень-очень легкими, ели слышными. Плюсом мне довольно сильно ощущаются фруктовые ноты;
- вкус потрясающий. Фруктовые ноты в нежном пшеничном пиве, напоминают бельгийские ламбики, такие как Морт Сюбит;
- цвет, пиво непрозрачный, как и вся пшеница. Цвет оранжевый жёлтый, натуральный красивый;

- крепость 5%, из смеси пшеничного и ячменного солода;
- на упаковке указано, что изготовлено в Германии;
Итак, если вы влюбите лёгкие, с нежными фруктовыми нотками напитки, не сладкие нежные, это пиво безусловно вам понравится.
Кроме того, могу отметить очень хороший общий уровень вкусовых качеств, пиво мало уступает по вкусу разливному.
Приятно, что на такой товар ещё и очень приятная цена, в районе 80 рублей за банку, пока идёт акция.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно купить во многих сетевых магазинах
  • Отличные вкусовые качества
  • Привлекательная цена
Светлана_Шушикрекомендует