Опубликовано 16 Июль, 2019 - 16:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Сколько лет пользуюсь - ещё не разочаровалась) А начиналось всё с того, что знакомая-собачница начала заказывать это средство со страшной силой - полы после прогулок с лабрадором требовали чего-то такого, а её помешанность на составе (чтоб там не было чего-то и ещё чего-то - я до сих пор не разбираюсь) исключала многие-многие средства, ну и цена имела значение. Кстати да, состав.

Состав: вода, 5 – 15% НПАВ на основе кокосового и пальмового масел, менее 5% цитрат натрия, антистатическая добавка, ксантановая камедь, отдушка, консервант, косметический краситель.

Жалею, что сама тогда не стала им пользоваться - возможно, удалось бы избежать проблем с аллергией на пыль у старшего сына, потому что это средство:

Обладает антистатическим эффектом, задерживает повторное оседание и обеспечивает удаление даже мельчайшей пыли.

А подсела я на него тогда, когда позволила себе завести кошку. Потому что отмывание кошачьего лотка - та ещё песня, и с агрессивными средствами экспериментировать страшно - кошечке не понравится - это самое невинное, станет ходить в другое место, а вдруг не смоешь до конца - фиг знает, к чему это приведёт. К тому же с запахами у меня началось привередничанье - подавай мне одно и ни-ни другое, и редкий запах можно хотеть нюхать ежедневно (особенно на фоне, пардонте, аммиачных ароматов туалета).

Всегда в запасе полная бутылочка)

Нашла я, правда, ещё одно любимое средство, надо будет о нём тоже написать и ссылочку сюда вставить (https://irecommend.ru/content/mne-ponravilsya-neag...), но оно уже требующее смывания, хотя и смывается легко...

Ну а кроме туалетно-кошачьих дел, люблю плеснуть "Чистоту и блеск" в ведёрко для мытья пола - на глаз. И хочется жить, так сказать, и работать хочется, и смывать ничего не надо))

Достоинства
  • Запах липового цвета
  • Приятен в приминении
Недостатки
  • Нет
вотонокакрекомендует
28.11.2019
Действительно замечательное средство, я на него тоже плотно "подсела")
11.12.2019
Да, вот опять заканчивается бутылочка и менять ни на что другое пока не хочется))