Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 11:08

несколько раз
    7,70$

Добрый день красивые люди, сегодня история о женском аромате Northern Beauty парфюмерного дома Oriflame.

Объем 30 мл., код 33423, выход на рынок июнь 2017 года. Произведен в Польше. Полная стоимость 17$, приобретен за 7,70$

Сезонная летняя новинка линейка Northern Beauty от Oriflame.

Флакон совершенно простой и незатейливый.

В пирамиде заявлены ноты арбуза, фриттилярии и кедра. Фриттилярия - это дикий лилейный цветок с побережья Швеции(это я тоже прочитала в каталоге), если честно, совершенно не представляю как она пахнет, но в целом впечатление сложилось хорошее.

Запах композиции водный, теплый и чистый. Обычно арбуз в парфюме звучит "громко" и искристо. В Northern Beauty арбуз получился очень деликатным и на удивление долго звучащим. Очень хорошо слышатся цветочные ноты, видимо, это и есть загадочная фриттилярия с оттенком жасмина. Легкая горчинка кедра в самом конце едва уловима, но делает эту туалетную воду достаточно живучей. "Проносила" на платье 5 часов(!!!). На коже живет меньше. Сидит близко к коже.

Для летнего дня аромат идеальный. Умеренно свежий, умеренно цветочный, немного даже пудровый, очень красиво и сбалансировано звучит сочетание арбуза и цветов. Для повседневного ношения прекрасный вариант. Ненавязчивый, но хорошо звучащий. Возможно, кому-то покажется простоватым, но меня зацепил. Для сезонного использования стоит попробовать. Особенно красиво будет слышаться теплым летним вечером. Цена более чем демократичная.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Пробуйте и пишите Ваши комментарии, всего Вам доброго и светлого.

Достоинства
  • Арбузно-цветочно-пудровый
  • Красивый
  • Универсальный
  • Чистый
Blanca_palomaрекомендует
06.06.2017
Тоже очень заинтересовала данная туалетная вода,особенно понравилась её цена за комплект (вода+гель+крем),жду с нетерпением своего заказа))
О да, цена за воду в комплекте получается меньше 4$,
так что предложение весьма заманчиво Wink
Вдобавок, аромат хорошенький.
Конечно, надо понимать, что эта туалетная вода на одно лето, а не долговременный проект от Oriflame(всплывет, возможно, на распродаже ещё),к ней высоких требований предъявлять не стоит. Но качество приятно удивило. Надеюсь, Вы тоже порадуетесь новому приобретению. Smile
06.06.2017
Тоже сегодня получила эту лимитку, согласна с вами - аромат приятный, мне показался нестойкий, у орифлейм весьма неплохо получаюся лимитки
06.06.2017
Да,лимитированные зачастую хорошие. По поводу стойкости,на коже ушёл бесследно через 2 часа,но на одежде слышался хорошо в два раза дольше. Конечно,не ярко выражено, а будто бы оттенок, но тем не менее:). Так что попробуйте носить не на себе, возможно,это продлит его жизнь на Вас.