???Привет, дорогие читатели! ?✌
От туши требую, чтобы она не осыпалась, не склеивала ресницы и не утяжеляла. А бОльшая стоимость не всегда лучшее качество.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
- Название: Тушь для ресниц Visage Angel Lash 3 в 1
- Производитель: Severina
- Где купить: В интернет-магазинах, магазинах.
- Цена: около 220 руб
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ
Новейшие разработки позволили нам создать тушь, удлиняющую и укрепляющую ресницы. При ежедневном применении – ресницы более пышные и заметно удлинены.
Эллиптическая форма щеточки полностью повторяет контур глаза и на 100% прокрашивает и разделяеткаждую ресничку, придавая таинственность взгляду.
ВНЕШНИЙ ВИД
Продукт на картонной подложке, в блистере. На обороте описание,состав, срок годности.
Флакон блестящего синего цвета с крылышком, смотрится мило.
Щеточка пушистая, силиконовая, овальной вытянутой формы с щетинками на конце в том числе.
ПРИМЕНЕНИЕ
На чистые ресницы наношу сначало один слой, потом второй через минуту. При нанесении не осыпается. Цвет насыщенный черный.
РЕЗУЛЬТАТ
Делает реснички выраженными, создает удлинение и естественный эффект. Щеточкой можно прокрасить уголки. Во время носки не осыпается, смывается мицеллярной водой!
Благодарю за внимание!