Опубликовано 19 Май, 2022 - 14:59

Привет!

При покупки я вообще не возлагала особых надеж на эту пудру, хватануло только из за того что стоила она всего 129 рублей, как оказалось хватанула не зря.

➤ Общая информация

• Полное наименование: Пудра компактная LN Professional Antibacterial
  • Объем: 6 грамм
  • Срок годности после вскрытия: 24 месяца
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: я покупала в магазине Супер маг в Новосибирске за 129 рублей. Также можно купить На Озоне за 245 рублей, на WB за 273 рубля.

➤ Состав

Тальк, слюда, стеарат магния, триглицериды каприловой кислоты, диметикон, 2-этилгексил пальмитат, салициловая кислота, феноксиэтанол. МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ: CI77891, CI77491, CI77499, Ci77492.

➤ Описание от производителя

Скрывает мелкие несовершенства внешности, способствует безупречности макияжа и борется с различными высыпаниями, раздражениями. Да, это разработанная британскими специалистами пудра LN Professional Antibacterial Powder, которая удивит вас великолепными свойствами, бархатистой текстурой и уникальным составом, включающим антибактериальные компоненты. Она содержит экстракт магнолии, благоприятно сказывающийся на функционировании сальных желез, и пантенол, оказывающий увлажняющее, противовоспалительное воздействия. Этот косметический продукт легко ложится на кожный покров и держится в течение дня, на высочайшем уровне устраняя жирный блеск, выравнивая тон лица и обеспечивая матирующий эффект. Со столь приятной и простой в применении пудрой каждая девушка может быть уверенной в великолепии своего образа.

➤ Упаковка, комплектация

Пудра находится в прозрачном корпусе, выглядит весьма симпатично, но по ощущениям кажется хрупкой, немного скрипит, но для 129 рублей весьма достойно и придираться не буду.

Внутри упаковки находится белая вставка, в верхней части находится сама пудра.

А в нижней зеркало и спонж, я подобным не пользуюсь, но положили так положили, он достаточно мягкий.

Изначально пудра была упакована в слюду, на ней находится наклейка со всей информацией о продукте и производителе.

Также подобная информация, но на английском языке есть на обороте самой пудры.

➤ Органолептика

Отдушки как таковой пудры не имеет, пахнет немного чем то химическим и меловым, но не критично.

Пудра очень мелкого помола, хорошо спрессована, ощущается очень бархатистой и нежной.

Всего в линейке 4 оттенка, у меня в 201, самый светлый в линейке.

➤ Применение | Ощущения

У меня нормальный тип кожи, тональные основы предпочитаю с сияющими финишами, в пудрах для меня важно, чтобы она не была наглухо матовой, чтобы до конца не перебивала сияющий финиш тона, матировала, но всё же естественно.

До применения:

После применения:

Пудра очень хорошо спрессована, при набирании на кисть не пылит, ложится ровным тонким слоем, нигде не залипает. Она естественно матирует кожу, на ощупь от тона не осталось ни капли жирности, но всё же наглухо кожа не заматировалась.

В поры не провалилась, не подчеркнула их. Дополнительного покрытия пудра не добавляет, на коже не ощущается, не сушит её. Заявленных антибактериальных свойств я толком не заметила, да я и особо не понимаю как они должны проявляться.

Тональную основу фиксирует хорошо, подходит для зоны вокруг глаз, кожа у меня начинает блестеть в Т-зоне часа через 4, и я считаю что это нормальны показатель, любую тональную основу нужно поправлять и я даже не представляю что должна быть за пудра, чтобы сохраняла лицо матовым в течении всего дня всего без поправления, разве только если обмазаться всем матирующим, базой, тоном и всё это закрепить пудрой...

➤ Заключение

Как итог, меня пудра приятно удивила. Для тех кто ожидает спер матирования это не тот вариант. Она матирует но более естественно, лицо не выглядит как лист, сияющий финиш тонального средства она перебивает, но не до конца.

Достоинства:

• плотно спрессована
  • не пылит
  • тонко ложится
  • не матирует наглухо
  • не сушит
  • хорошо закрепляет тон
  • цена
  • не забивается в поры

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие пудры:

❤️ Пудра компактная LOVELY BANANA CHOCOLATE

❤️ Пудра MAYBELLINE Face Studio Setting powder матирующая фиксирующая

Достоинства
  • Матирует н не наглухо
  • Не забивает поры
  • Не пылит
  • Не сит
  • Тонко ложится
  • Хорошо фиксирует
_anikinaanna_рекомендует