Опубликовано 29 Январь, 2021 - 22:04

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Лёгкий румянец, приближенных к естественному - одна из основ макияжа, не менее важная, чем хорошо наложенный тон.

Название: Румяна для лица Eveline Feel the blush
Производитель:АО Эвелин Косметикс
Страна: Польша
Где купить: Это новинка, пока встречала румяна только на Озоне, Wildberries и Makeup.
Цена: 270р (по акции), полная стоимость 340р
Объём: 5г
Срок годности: 3 года.

Дизайн упаковки: Румяна находятся в футляре из прозрачного пластика. Точнее - с прозрачной крышкой, через которую видно содержимое, поэтому перепутать оттенок при покупке в магазине, просто невозможно.

Вполне очевидно, что зеркала в нем нет, да и никакая кисть не предусмотрена. Зато размеры у них действительно компактны.

Открываются и закрываются легко, до щелчка. Выемка удобная, ногти ломать не придётся.

На донышке можно найти всю подробную информацию.

Правда, для этого придётся оторвать наклейку. Зачем это сделано не очень понятно, так как все поместил ось ровно на её оборот, можно было просто перевернуть её другой стороной.

Обещания производителя:

Румяна FEEL THE BLUSH - это свежие трендовые оттенки, инспирированные весенними цветами. Такие румяна идеально подойдут для создания нового трендового макияжа методом BLUSHADOW, который заключается в нанесении румян не только на щеки, но и на веки, скулы и другие части лица и тела.

Такой макияж позволяет освежить цвет лица и при этом не требует много времени на его исполнение.

Румяна Feel the Blush не содержат вредных веществ, поэтому не забивают поры и позволяют коже дышать.

Моя кожа: Комбинированного типа с шелушениями, появлением жирного блеска, расширенным порами и, периодически появляющимися, воспалениями.

Ожидания от средства:

  1. Румяна должны быть в меру пигментированы: цвет не должен быть слишком ярким или наоборот слишком блеклым;
  2. Должны хорошо растушевываться, не ложится пятнами;
  3. Должны быть относительно стойкими;
  4. Не должны вызывать аллергических реакций;

Способ употребления по совету производителя:

Набирать на кисть небольшое количество румян и аккуратно нанести их, легким касанием, на «яблочки» щек.

Свойства продукта:

Оттенок. Всего в серии 4 оттенка - тёплые и холодные, розовые и персиковых. У меня оттенок 2 - DAHLIA. У меня тёплый оттенок кожи, и я привыкла использовать румяна в более персиковых и даже бежевых оттенках. Это холодный розовый оттенок с большим количеством золотистый блесток.

В упаковке цвет кажется довольно ярким, интенсивно розовым и с большим количеством шиммера, что меня сначала напугало. Но при нанесении этот цвет довольно нейтрален, не слишком выражен, а на лице блёстки и вовсе на заметны.

Отдельно расскажу про шиммер - его много, он очень мелкодисперсный, нет крупных кусочков. На лице это даёт равномерное сияние, практически не заметное (окружающим так точно). Меня он только радует, я практически всегда использую хайлайтер на область скул и щек, а такие румяна позволяют сэкономить время на макияже

Текстура. Пудровая, невесомая, немного рыхлая, могут переносится излишки на кисть.

Аромат

Полученный эффект: В нанесении абсолютно беспроблемные. Я наношу любой широкой кистью, тут справляется даже самая бюджетная, купленная в попыхах в наборе из магазинчик у дома. Хоть цвет и кажется ярким, можно легко растушевать до едва заметного девичьего румянца.

Мне, например, очень нравится такой нюдовый полупрозрачный макияж. Румяна здесь делают тот самый акцент абсолютной естественности и подсвеченности кожи.

Ложатся хорошо, не пятнами. Недостатки и шелушения не подчёркивают. Выглядят довольно благородно. Если нанести чуть больше средства, будут выглядеть ярко, но не кричаще.

Еще примеры макияжа:

Стойкость средняя. С использованием полного арсенала - праймера и тонального, перевалит и за 6 часов (считаю, что это хорошая стойкость для румян). Просто на голую кожу или пудру - часа 3-4. При попадании под осадки - не плывёт, цветных пятен на лице не оставляет.

Демакияж. Не составляет никакого труда, подойдёт любая мицеллярная вода.

Состав:

Mica, Talc, Dimethicone, Calcium Aluminum Borosilicate, Boron Nitride, Nylon-12, Magnesium Myristate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Silica, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Paraffinum Liquidum, Phenoxyethanol, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Polyisobutene, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Palm Kernel Oil, Ethylhexylglycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Tin Oxide +/- CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 16035, CI 45410, CI 77163

Достоинства и недостатки.

+:

  • Хорошо тушуются и наслаиваются;
  • Не подчёркивают недостатки;
  • Имеют приятный шиммер, это румяна-хайлайтер;
  • Придают естественный румянец;
  • Относительно стойкие;

-:

  • Их нет;

Итог: Я восхищена этими естественными румянами, сочетающими в себе холодный розовый с мелким золотистым шиммером, которые подойдут для любого оттенка кожи.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Комфортные в применении
  • Красивый оттенок
  • Не проваливаются в поры
  • Не сушат кожу
  • Сияют
  • Стойкие
  • Хорошо ложатся
Missgloryрекомендует
Читать все отзывы 79
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.01.2021
красивые в футляре! и вообще просто замечательные! 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 79
Смотрите также