Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 19:56

Доброго времени суток!

Виновники сегодняшнего отзыва румяна Nyx Blush (в обновленной версии).

Я заранее приношу извинения за передачу цвета через камеру, хотя кто еще не знает какой на самом деле этот оттенок тауп.

Полное название: Румяна компактные Nyx High Definition Blush;

Объем: 4 г;

Цена: 530 рублей;

Оттенок: Taupe;

Место покупки: г. Екатеринбург Золотое яблоко;

Упаковка: абсолютно минималистичная пластмассовая, но прочная баночка, закрывающаяся с характерным щелчком. Честно, я секунд десять не могла открыть крышечку, блондинистый опыт сказывается, пока не обнаружила очаровательный бантик, который и помог мне справиться. Я не знаю почему, но такой игривый элемент на серьезной упаковке привел мне к восторгу;

От производителя:

Компактные румяна легко наносятся, они создают равномерное естественное покрытие на поверхности кожи без неприятного ощущения сухости и дискомфорта.

Цвет: именно из-за оттенка эти румяна и стали легендой, маст-хэвом стольких женщин. Именно из-за цвета за этими румянами не угнаться в магазинах. Именно такой оттенок подойдет как славянским белоснежкам, так и девушка с более смуглой (природной) кожей, так как коричнево-серо-бежевые румяна создают естественную тень. Еще раз повторюсь, камера лжет;

Запах: косметический:

Консистенция: очень шелковистая и однородная текстура;

Пара слов: мне сложно было найти фотографию, которая была бы максимально приближена к моим "скулам", что сопровождают меня по жизни. Изворотливость и нахождение идеального ракурса позволяют не использовать скульптор вовсе, хотя один у меня все таки лежит, он был моим первым в плане контуринга и я была в восторге от него, пока не эта звездочка. Я думаю результат до\после весьма заметен;

Результат:

1. Скулам быть, а это самое главное;
  2. Возможность наслаивать цвет;
  3. Универсальность в макияже. Оттенок достаточно многофункциональный, он подойдет и для оформления бровей, и для макияжа глаза, как в соло, так и в паре (и не только) с другими тенями;

Единственный недостаток заключается в том, что немного пылят румяна, но жить можно Smile.

Ишетрекомендует
Цвет приятный!