Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 00:26

Мне всегда очень нравились румяна в шариках, потому что легко контролировать интенсивность того или иного цвета в гамме в зависимости от времени года. Я купила № 11. Не знаю точно, сколько их в палитре, лично я видела всего 4 номера. Приобретенный мной тон – как раз образец продукта на картинке сайта, идеально подошел (у меня светлая кожа). Причем я их купила, когда была блондинкой, через небольшое количество времени я перекрасилась в брюнетку, и цвет все равно смотрелся достаточно хорошо, может чуть мягче. Т.е. можно сказать, что этот тон очень естественен для светлой кожи. Хотела отметить, что румяна держатся очень хорошо, учитывая, что у меня жирная кожа. По структуре – при нанесении очень мягкие, но в меру. Коробочка не особенно удобна – в день покупки румяна рассыпались у меня в сумке, пришлось собирать эти шарики, а так как они хорошо красят, то я сильно испачкала руки. Поэтому эти румяна с собой лучше не носить – они почти не закручиваются. Мне очень не нравится то, что Flormar не позаботились о нормальной упаковке, но качество этих румян для меня перевешивает недоработку в дизайне упаковки, к тому же я их не ношу с собой. Цена ~30 гривен.
Достоинства
  • Естественный цвет
  • Есть выбор тонов
  • Легко ложатся на кожу
  • Стойкие
Недостатки
  • Неудобная коробка
luminareрекомендует