Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 10:33

несколько раз

Летний период - рай для любителей мороженого, так как и есть его можно без опасения простуды и постоянные акции во всех супермаркетах. Производители тоже радуют ежегодным обновлением ассортимента. Мне нравится мороженое трех гигантов-производителей: Ласка, Геркулес, Три медведя. Написала я их в порядке ценовой политики - первый бюджетные цены, третий самые высокие.

Данное мороженое "Монако карамель-кунжут" Три медведя было куплено мной в сети магазинов АТБ в период акции за 8 грн ( 0,3 дол), обычная цена 14 грн ( 0,5 дол). И это в данной сети, в других супермаркетах оно дороже.

Дизайн у мороженого стильный, современный. Меня поймут те, кому надоели совдеповского типа упаковки ( у меня нет ностальгии по тем временам). К примеру торты Киевский, Сказка и т.д. видеть даже не могу, не то что есть ( как вспомню эти нагромождения жирного крема, плохо делается). Это касается и мороженого, сколько мороженого я выбросила из-за того что еще технологии с 90-х годов и мороженое жирное и отвратительное.

На обратной стороне как положено, указан состав, сроки и т.д. Вес 80 г , калорийность 307,8 ккал.

Внешний самого мороженого тоже радует: шоколад даже внешне видно что качественный, кунжута как раз в меру: не много и не мало .

Внутри все идеально: карамель тонкими полосами расположена по всему мороженому. Я такое встречаю впервые, обычно в одном месте на дне где-то пол чайной ложки наполнителя найдешь .

Вкус у мороженого отличный: молочный шоколад очень тоненький и высокого качества, сочетание карамели и кунжута идеальное и по пропорциям ненавязчивое, само мороженое легкое ( средней жирности: не водяное и не жирное). Такое мороженое из разряда съел и получил удовольствие, одной порции даже любителям мороженого достаточно ( это к примеру что если взять обычный стаканчик, то мне нужно штуки 3 съесть, чтобы перестать хотеть мороженого).

Мороженое радует своим дизайном, внешним видом. На вкус тоже отличное. Приятно кроме вкусового получать и эстетическое удовольствие.

Единственный недостаток - цена. Если бы ее снизили, покупала бы чаще. Все же выбор мороженого у нас огромный и за такую цену можно купить и 2 порции хорошего мороженого даже у данного производителя.

Достоинства
  • Отличное сочетание наполнителей
Оксана.28рекомендует
на вид вкусненькое.
08.11.2017
Выглядит аппетитно, мне кажется, я такое пробовала. Зимой и весной не ем мороженое, только жарким летом.
08.11.2017
а мне только шоколадный корпус понравился.
Вкуснота. Мне бы такое понравилось
Действительно вкусное мороженое! В Сильпо 19 грн стоило летом! Shock
08.11.2017
После вашего тзыва очень мороженого захотелось, ну и пусть за окном дождь.
08.11.2017
Выглядит так, что слюнки текут. Smile
08.11.2017
Правда, упаковка очень стильная, я бы сразу на нее обратила внимание. Жаль, что у нас не продается, очень хотелось бы попробовать.
08.11.2017
Ни разу не пробовал мороженое с кунжутом в шоколаде, выглядит аппетитно)))
Выглядит аппетитно ?
09.11.2017
Не отказался бы от такого вкусного мороженого.
Вкусное, и выглядит аппетитно Glasses
09.11.2017
Цена - это серьезный недостаток.
обожаю с караменлью
Вкуснота!
Очень вкусно выглядит!
10.11.2017
Мне это мороженое очень нравится.Оно одно из любимых Love
Как мороженого захотелось)
13.11.2017
Выглядит вкусно
17.11.2017
Сезон мороженного для меня закрыт, но очень захотелось.
23.11.2017
впервые вижу мороженое с кунжутом) необычно конечно)
30.11.2017
Кстати, да - чаще карамель размещена очень уж неравномерно..тут такого нет
02.12.2017
и мне бы такое понравилось Smile
06.12.2017
Аппетитненькое Love
09.12.2017
выглядит вкусно. очень напоминает какое-то от Инмарко)
10.12.2017
Выглядит вкусно, захотелось)
11.12.2017
На вид очень вкусное Smile
15.12.2017
Не пробовала такое мороженое, но очень аппетитно выглядит! Love
20.12.2017
Ммм... такое мороженое я бы попробовала Smile
09.02.2018
Выглядит ну очень аппетитно Love