Опубликовано 28 Август, 2016 - 06:23

Привет, девочки и мальчики!

Кто как борется со сквозняками? Точнее, как вы защищаете двери от захлопывания? Тапочки, тряпочки, игрушки, коробки, картонки, бумажки... Эффективно, но некрасиво. А у китайцев можно найти любое решение. Вот оно!

СТОППЕР ДВЕРНОЙ СИЛИКОНОВЫЙ YAMAZAKI

Дизайн: Япония (данные из упаковки).

Производство: Китай (данные из упаковки).

Цена: до 1$.

[Скриншот заказа]

РАЗМЕРЫ:

5,0см * 9,5см * 0,2~2.3см.

Размер на 99% соответствует описанию продавца. По факту лишь толщина на 2мм меньше заявленного.

ЦВЕТА:

На выбор голубой, зеленый. желтый.

ПРОДАВЕЦ и ПОСЫЛКА:

Продавец Romantic Wedding. У него было самое дешевое предложение по стопперу. В посылку вложил визитку - есть отдельный интернет-магазин [ссылка].

Товар пришел в обычном непрозрачном полиэтиленовом конверте. Срок доставки составил 15 дней.

У стоппера была индивидуальная упаковка.

КАЧЕСТВО:

Материал изделия - плотный, непрозрачный, цветной силикон. Форма листочка. Слегка согнуть его можно лишь в тонкой части.

СОВЕТ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

Сам стоппер оснащен шнурком, видимо, чтобы было удобно вытягивать из-под двери, и чтобы не потерялся, вешать на дверную ручку.

Я покупала всего один для знакомства. Поначалу была немного разочарована, думала, нужно было брать больше, чтоб хором тормозили дверь, но потом нашла подход.

В чем же дело? Стоппер может превратиться из бесполезного в приносящий таки пользу, смотря, где его установить под дверью.

У свободного края его функциональная обязанность не работает. Дверь с легкостью закрывается. Но, если стоппер установить ближе к дверной коробке, он выполняет свое назначение и отлично стопорит дверь, не давая ей с грохотом захлопнуться.

Не эффективный подход:

Правильная установка:

Вот мое полуминутное видео, чтобы вы сами могли увидеть стоппер в действии.

Рекомендую!

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву.

〜 Affinity - Аня 〜

ПОЛЕЗНЫЕ ШТУКИ ИЗ КИТАЯ:

Щетка для удаления волос с расчески

Пресс для тюбика

Термозавиватель ресниц

Брашгарды для косметических кистей

Силиконовая щетка для очистки косметических кистей

Силиконовые вкладыши в обувь против натирания

Affinityрекомендует
    28.08.2016
    А мне иногда приходится использовать носки мужа. У нас проблема дома не сквозняки, а просто дверь закрыть, так как сделаны коряво и поэтому не держатся закрытыми, если не уплотнить сбоку
    Чего только не придумают, но действительно симпотично так Smile
    28.08.2016
    Мне нужна эта вещь, а то у мен дома идут в ход домашние тапочки, потом найти их не могу. Smile
    Маленькая, но такая нужная штучка)
    28.08.2016
    спасибо за отзыв очень нужная вещь!)
    28.08.2016
    Очень удобно и всегда пригодится такой стоппер. Smile
    еще и полезный лайфак Wink
    наверное, не зная такого подхода, многие покупатели будут разочарованы покупкой
    Хоть он и симпатичный на вид
    31.08.2016
    О, нужная вещица! Спасибо за ссылочку Wink А то по запросу "стоппер" как-то обыскалась на Али таких штук и безрезультатно.
    02.10.2016
    классная вещь! Тоже думаю нечто подобное заказать, чтобы двери не закрывались, и кошки свободно ходили
    здорово, а я тапки подставляю Big smile
    • 07.09.2015
      Вот такой я тормоз, в летнюю жару, открывая все двери и окна для проветривания квартиры, столкнулась с проблемой закрывания ветром одной из дверей. А решение нашла только к осени, когда проблема уже отпала до следующего жаркого сезона.
    • 23.11.2022 - 11:06
      👑Корона, которую я купила на Алиэкспресс под впечатлением от одной классной прочитанной книги, и которая стала причиной, почему один парень из ТикТока называет меня "Моя королева" и никак наче 👑 Самый любимый аксесуар для фотосессий и стримов ТикТока 👑
      Несколько лет назад я прочитала одну книгу в жанре фэнтези и меня впечатлило, как автор вписывала разные растительные мотивы в одежду и аксессуары. И тогда появилось у меня 2 мысли - одна о том, что у меня бы не хватило фантазии, чтобы так же придумывать наряды с растительными мотивами, и вторая о…
    • 11.11.2022 - 03:18
      Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
      Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
    • 01.09.2022 - 09:15
      Самый не обычный секси купальник в моей коллекции. АлиЭкспресс, как всегда радует неожиданными моделями.
      Всем привет!   Я очень люблю купальники, больше всего люблю модели необычные, и желательно такие, чтобы ни у кого не было. Так вот, в поисках новинок я наткнулась на очень необычный купальник с стразами. Не долго думая - заказала, в тем более цена всего 900 руб.
    • 06.12.2022 - 19:06
      Бюджетный маникюр на любой случай жизни или, как я уже год ношу типсы вместо шеллака, и никто не замечает этого. Ссылка на товар и подробная инструкция по наклейке.
      Типсы бывают очень необходимы, так как не всегда есть возможность сходить на маникюр. Но при этом хочется что бы руки выглядели хорошо, затратив минимум времени и минимум средств. Купила я на Али экспресс разные накладные ногти.
    • 14.12.2022 - 19:16
      5 часов пролетели незаметно! Очень милый, уютный и детализированный сюжет. Сравниваю с "оригинальным" китайским и рассказываю, стоит ли доплата своих денег
      Здравствуйте! У меня уже несколько лет лежал дома набор из этой серии китайской сборки с Алиэкспресс, а тут я увидела его русифицированную версию на Озоне.
    • 27.11.2022 - 08:24
      Данной штучкой рекомендую обзавестись каждому. Благодаря такому приспособлению содержимое тюбика израсходуется до конца.
      Наткнулась в ветке отзывов на данный выдавливатель и решила, что мне тоже следует поделиться своим мнение о данной приспособлении, которым мы пользуемся лет десять, как бы не больше.
    • Удобная в применении и очень дешёвая пудра, которая решит проблему редких волос
      Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Пудре для волос с Алиэкспресса в форме стика.     Общая информация     Цель покупки, где приобрести, цена У меня андрогенетическая алопеция (медленная потеря волос из-за наследственности), поэтому есть места на голове, где волос…
    • 25.08.2022 - 07:26
      Добровольно-принудительная покупка.
      Это первый в моей жизни наматрасник. Я конечно слышала о его существовании, но всегда задавалась вопросом "зачем он нужен?". Понимаю, что он нужен для отелей, ну или для людей, которые сдают жильё, чтобы не испохабили матрас, но "простым смертным-то он нужен?".
    • 26.11.2022 - 07:06
      Сама не кисну и мылу не позволяю... А моя чудо-мыльница мне помогает))
      Всем привет))   Как обычно лазила по простором интернета и нашла вот такую мыльницу. Очень необычную и интересную.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Мыльница AliExpress Место покупки: AliExpress Стоимость: $0,89 - $1,09 Срок годности: Не ограничен   СОСТАВ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   ОСОБЕННОСТИ: Очень красивая …
    • Шелковая резинка из натурального шелка с Алиэкспресс. Сменила им свои телефонные провода и счастлива как слон. Ношу три месяца и теперь только шелк в волосах
      Привет.   Далеко не спонтанный поступок, что для меня не типично. Я сознательно сменила свои резинки на шелковые так как прочла много положительных отзывов, в том числе от блогеров самыхз разных площадок.