Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 22:51

Гелиевая Перманентная подводка Make up Atelier Paris.

Не знаю, толи мне такая попалась, толи вообще эти подводки не айс...

Не понравилась. Почему?
- при нанесении комкуется (собирается на кисточке комочками)
- цвет конечно я не разглядела, думала черный - оказалось чернильно-сине-зеленый (но это только мой косяк)

Наносится сухой кистью. Можно использовать на слизистой.
Вообще подводка очень стойкая, очень. НЕ боится слёз и трения. Удаляется специальным средством.

Буду пытаться ее еще распробовать, может с первого раза не вышло...

Стоимость ок.900руб
Smashing_catне рекомендует
Она засохшая(( видите по краям баночки как отошла? Ее можно реанимировать разбавителем для подводок, есть у ателье.
А еще лучше, но это больше касается свежих подводок, набирать шпателем/лопаткой немного подводки и с нее рисовать, а баночку закрывать сразу.
07.03.2013
Тэта Пивоварова, спасибо)) Надо попробовать!
сколько бы ни сталкивалась по работе с этой фирмой - ещё ни чего не встретила качественного по отношению к такой цене...всегда какие-нибудь проблемы(
01.10.2014
Помню меня красили для фотосъемок этой подводкой..... Только забыли предупредить, что её сам черт не смоет ХДД
Сейчас правда я загорелась купить её или MAC. Какая будет более стойкая только вопрос.
08.07.2015
то, что она набирается комками-это, к сожалению, особенность гелевых подводок и дело не только в этой подводке. попробуйте разные формы кисточек попробовать!)
26.12.2015
Торнадо Евгеньевна очень странно такое слышать))) работаю больше 7 лет с тенями, тонами, акварелью . Всё Make up Atelier. НИКОГДА не было проблем. Все тени супер пигментированные,плотные, стойкие, отлично тушуются. К остальным продуктам тоже нет нареканий ни у меня, ни уж тем более у клиентов.