Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 02:37

несколько раз

Всем привет 😊

Это средство отдала мне мама, потому что ей не понравилось 😄 Поэтому и у меня ожиданий особых от него не было. Очищающими "готовыми" полосками я конечно пользовалась, а в таком формате вижу впервые.

Упаковка простая, в коробке флакончик с кисточкой и комплект бумажечек. Само средство жидкое как водичка , но очень липкое (логично, ведь нужно сцепление с бякой в порах).

Упаковка

Что удивительно - первый раз у меня "не сработало "- бумага прилипла, но ничего не вытянула.

Спустя время решила повторить попытку , наносила точно так же , только уже после умывания - не скажу что лицо было распарено (обычное умывание с пенкой перед сном) но в этот раз всё получилось! Наношу просто кисточкой на места, которые хочу почистить, стараясь делать это быстро и сразу леплю бумажку.

Далее будут не очень приятные, но показательные фото (слабонервным не смотреть 😄) .

После 1го снятия с носа

После чистки смываю остатки водой (средство очень стягивает и сушит) и наношу привычный уход.

Так в чем же заключается это НО... Для меня - в неудобстве применения. Лично мне проще достать готовый "пластырь" , налепить и снять ( после них обычно нет липких остатков) потому как вытягивают они одинаково. В целом могу рекомендовать это средство, потому что свою функцию выполняет, при этом не вызывает раздражения и не провоцирует высыпаний.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Эффект
Недостатки
  • Запах
  • Сухость кожи после использования
_Albishka_рекомендует