Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 11:22

Всем доброго времени суток 🤗

Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о моём новом «временном» любимчике 😍🥰😁 И это невероятный аромат от Монталь Ваниль Абсолю.
Последний год у меня началась в буквальном смысле гонка за невероятными ванильными ароматами, обязательное условие: нота «вкусной» ванили должна быть на первом плане. У марки Монталь у меня есть мой вкусный любимчик - это Шоколад Гриди, и хотелось как раз найти что-то в аналогичном направлении.
И в один замечательный день мне предоставилась возможность протестировать ряд ванильных ароматов от Монталь, больше всех на меня произвели впечатление 2 аромата: Свит Ваниль и Ваниль Абсолю.

Заказала себе 2 отливанта, посмотреть, как на мне будут «сидеть» эти вкусняшки 🥰 И, по итогу, буквально через пару дней я офлаконила Ваниль Абсолю. Честно говоря, мне и Свит Ваниль очень понравился, но эти два красавчика на «мой вкус» очень похожи, поэтому офлаконился пока только один 😁

Итак, относительно самого аромата: это именно та идеальная потрясающая ваниль, которую я искала 😍 Очень вкусная, яркая, насыщенная, в буквальном смысле не могу ею надышаться 🥰

Я «многопшикнится», и мне всегда кажется, что я мало на себя нанесла этой потрясающей ванили, надо ещё и ещё 🤪 И получается именно та история, что сначала заходит твой аромат, а через пару мину ты сам …У меня даже случилась с ним одна казусная ситуация: пришла на массаж, но сеанс пришлось сократить во времени, так как моя потрясающая ваниль стала придушивать Мастера 🫢 Данный момент мы обсудили, и постараемся больше не повторять 😁

В пирамиде заявлено всего 4 ноты: это ваниль, корица, древесные ноты и гвоздика. Для меня специи тут не очень яркие, деревяшка ощущается больше. В базе на мне остаётся только ваниль. И, вообще, для меня Ваниль Абсолю это больше именно аромат монованили: сладкая тёплая уютная ваниль. Также для меня Ваниль Абсолю это и отличный домашний аромат 🥰 «и в пир, и в мир» 😁💖💖💖

Ваниль Абсолю очень стойкий и шлейфовый, когда я в нём, ощущаю вокруг себя невероятное волшебное ванильное облако, именно такой ванильный аромат я искала 🥰 На сегодняшний день это для меня лучший ванильный моноаромат. Также отмечу и тот момент, что Ваниль Абсолю для меня это ни съедобная ваниль, да, она сладкая, но временами и какая-то колкая и терпкая, я хочу её именно на себе носить, а не кушать 😁

Мой вердикт: для меня на сегодняшний день идеальный аромат ванили 🥰 Он надолго задержится в моей коллекции. Но есть один минус: легко «переборщить» с нанесением, особенно многопшикникам. Но любителям ванили обязательно тестить, вдруг, это именно он, тот самый невероятный ванильный аромат, который вы так долго искали 😁🥰💖

Достоинства
  • Согревающие
  • Стойкие
  • Шлейфовые
AsyaKosmaрекомендует