Опубликовано 15 Июль, 2021 - 13:21

полгода или более

В наш век гаджетов глаза получают колоссальную нагрузку.

Я долго провожу время за компьютером,читаю, пишу и поэтому глаза очень устают.

Мое зрение было отличное, но оно стало резко ухудшаться.

Я с трудом стала различать мелкие детали и предметы стали размытыми. Глазам потребовалась помощь.

Наиболее полезным продуктом для профилактики проблем со зрением является черника. О ее пользе для глаз твердят на каждом шагу.

У меня нет возможности употреблять свежую чернику, так как в моем регионе она не растет. Поэтому, для меня вариант приема черники только в виде бад.

Для профилактики нарушений зрения моя подруга часто покупает себе препараты с черникой.

Вот я и решила что то для себя купить.

Наши аптеки сейчас забиты препаратами и бадами на основе черники: капсулы,сиропы,чаи и др.

В выборе продукта важно не ошибиться и не попасть на недобросовестного производителя.

Главное купить препарат, который действительно содержит чернику.

В большинстве бадов черника отсутствует или же содержится в минимальных количествах.

В поисках "правильного" препарата я пересмотрела массу информации о различных добавках.

Я нашла для себя замечательный сироп Напиток Черника Витал от компании Вивасан:

Вивасан (Vivasan) НАПИТОК ЧЕРНИКА ВИТАЛ ВИВАСАН (VIVASAN), ШВЕЙЦАРИЯ

Почему же я выбрала его?

Решающую роль в выборе продукта для меня сыграло то, что это экологически чистый натуральный продукт, который содержит сок черники 61%, сок ацеролы , экстракт зародышей пшеницы, а так же обогащен двухвалентным железом (которое усваивается полностью организмом). Все полезные вещества максимально сохранены и находятся в легкоусвояемой форме.

Напиток черника Витал представляет из себя жидкость, которая разлита во флаконы из темного стекла:

Продукт компании Vivasan Черника Витал (жидкий экстракт)
Емкость: 250 мл

Производитель: Dr.Duenner Швейцария Витал/Blueberry Vital Vivasan

Напиток Черника витал можно употреблять как здоровым людям для укрепления организма и профилактики заболеваний, так и при определенных проблемах со здоровьем
Флаконы плотно закрыты алюминиевыми крышками, с резьбой - защитой от первого вскрытия:

Сироп «Черника Витал» от компании Вивасан

На обратной стороне пузырька найдем дополнительную информацию :

Регулярный прием сиропа « Черника Витал» значительно улучшает зрение, уменьшает утомляемость глаз
Активные вещества :

концентрированный сок черники (61%), сорбитол, фруктоза, экстракт зародышей пшеницы (лецитин), лимонный сок, глицерофосфат кальция, глюконат железа, порошок ацеролы, смесь витаминов (А, В1, В2, В6, С, DЗ, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин, ниацин).

Этот мультивитаминный напиток обладает антиоксидантными свойствами и действует как общеукрепляющее средство на весь организм. Он поддержит иммунную систему, благотворно действует на кроветворную и сердечно-сосудистые системы:

сироп от компании Vivasan показан пожилым людям, детям и людям с ослабленным иммунитетом

Области применения:

лечение и профилактика гиповитаминозов и дефицита минеральных веществ,
• лечение анемии, особенно у детей и беременных женщин,
• для скорейшего восстановления после тяжелых болезней, травм, операций,
• болезни, связанные с нарушением обмена вещ-в — диабет, подагра, ревматизм,
• заболевания желудочно-кишечного тракта (гастриты, энтероколиты, заболевания желчного пузыря), нарушения деятельности кишечника,
• ишемическая болезнь сердца, перенесенный инфаркт миокарда и др.
• хронические воспалительные заболевания.
• хроническая усталость глаз (при постоянной работе за компьютером и пр.)
• повышение внутриглазного давления, начальные стадии катаракты, глаукомы
• конъюнктивиты, в т.ч. инфекционные, вирусные, аллергические.

Чтобы снять хроническую усталость и восполнить организм витаминами и микроэлементами я принимаю по ложке напитка два раза в день:

«Черника Витал» от компании Vivasan Открытую бутылку нужно обязательно хранить в холодильнике не более месяца.

Так как напиток очень концентрированный, то его можно разводить в воде .

Один флакон сиропа содержит в себе такое же количество полезных веществ, как в целом ведре чистых ягод черники .

Отсюда и цена на качественный продукт: 2245 руб.

Этот натуральный продукт после вскрытия нужно хранить обязательно в холодильнике.

Я однажды не поставила в холодильник, сок испортился и мне пришлось покупать снова.

Принимала я этот сок для поднятия гемоглобина. Сок с этой задачей справился.

Насчет зрения скажу ,что есть положительные результаты после приема.

Конечно же я понимаю, эффект у черники накопительный, и чуда сразу с глазами не происходит.

Улучшение приходит лишь со временем.

Для профилактики нужно принимать периодами.

Этот мультивитаминный напиток полезно принимать и детям.

Напиток Dr.Duenner Швейцария Витал/Blueberry Vital Vivasan рекомендую, как здоровым людям в целях профилактики ,так и для людей ,которые имеют проблемы со здоровьем.

Черника Витал (жидкий экстракт) (250 мл.)

Достоинства
  • Абсолютно безопасный натуральный состав
  • Повышает иммунитет
  • Повышает уровень гемоглобина
  • Улучшает зрение
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
alisa884рекомендует