Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 05:29

Здравствуйте! 🌷Я продолжаю смотреть разные и фильмы и сегодня обсудим киноленту 2019 года Смертельная тропа📌

🐾Немного данных:

Год - 2019

Страна - США

Жанр - ужасы, фэнтези, триллер, драма, комедия, детектив

Длительность - 1 час 27 минут

Ограничение по возрасту - 18+

Если честно, удивлена многообразием жанров, которое дается к фильму. По мне так он относится к триллеру и детективу, комедия и рядом не стояла. Есть нелепые моменты, но это скорее недоработки монтажа. Не очень раздражают, а говорят лишь о малом бюджете фильма.

🐾Описание на Кинопоиске:

Молодая смотрительница горного заповедника отправляется на плановый обход парка. Отклонившись от маршрута, она находит тело мужчины. В силу обстоятельств девушка оказывается отрезана от связи и не может покинуть потенциальное место преступления. Ждать помощи неоткуда, а из чащи появляются незваные гости…

🐾Актеры

В роли смотрительницы Карина Фонтес. Ранее я эту актрису нигде не наблюдала. Симпатии у меня не вызвала. Производит впечатление жеманной колхозницы.

🐾Сюжет

Начинается с того, что девушка опоздала на работу, и пропустила всю планёрку. Это упущение привело к тому, что делать не нужно было - она поменялась сменами с другой работницей парка. Вот только один важный момент: главная героиня раздает листовки и вообще выполняет непыльную работу, а вот ее коллега охраняет парк и работает в лесу.

Я где-то слышала, что не хорошо это меняться местами, будь то в автобусе, самолете, на работе, еще где бы то ни было.

Так и получилось у нашей героини. К добру это не привело. Ближе к вечеру она находит труп. Подмоги нет. Она в лесу абсолютно одна и ей нужно дожить до утра.

Я была удивлена, что у охранницы парка нет даже какой-либо ночлежки, где она могла бы посидеть.

🐾Впечатления

Мне фильм понравился, в какой-то момент даже побежал холодок по коже. Могу его рекомендовать. Хотя замечу, что на Кинопоиске

Рейтинг 5,2/10

"Смертельная тропа" чем-то схожа с "Выжившим" с Леонардо Де-Каприо.

🐾Кому подойдет

Я включала его как фон. Так что отлично подойдет тем, кто учится на заочке, много пишет и выполняет рутинную работу.

Благодарю за внимание и приглашаю заглянуть сюда:

🌀 Дом терпимости

🌀 Певица на всю голову

🌀 Райское озеро

Достоинства
  • Атмосферно
  • Красивая природа
  • Подойдет под фон
  • Страшно
Недостатки
  • В кадре в основном одна актриса
  • Монтаж
Imbirnayaрекомендует
03.09.2022
Высокий рейтинг, для фона подойдет мне.
😉👍
03.09.2022
Я смотреоа другой фильм с таким названием)
По скринам будто снят в 90-х
04.09.2022
Согласна, картинка как-то не очень
Не смотрела его.
Надо глянуть)
Фоном можно глянуть
Хочу посмотреть!
Интересно посмотреть)
03.09.2022
Я это в жизни заметила, хорошо на примере других.
Воздержусь, пожалуй 😅
03.09.2022
даже не знала об этом фильме
Кому-то такое нравится
04.09.2022
Я бы такой фильм смотреть не стала, не моё!
04.09.2022
Нравятся такие сюжеты, надо запомнить название фильма
05.09.2022
пять миллионов просмотров.
Ой, а я даже не слышал о фильме)
Спасибо за информацию
08.09.2022
Ну, если фоном - то, наверное, не так страшно))
09.09.2022
Не смотрела, учту Smile .
09.09.2022
посмотреть можно, не смотрела
10.09.2022
Задумка хорошая, а вот почему до 5 звёзд не дотянул - не понятно... Люблю ходить в походы, возможно посмотрю) Благодарю вас за наводку, не слышала о таком фильме.
Не смотрела Smile
14.09.2022
Можно будет глянуть на досуге.
14.09.2022
Возьму на заметку, интересный сюжет ☺️
14.09.2022
Спасибо за рекомендацию, посмотрю)
16.09.2022
Не слышала про этот фильм
19.09.2022
это не смотрела, но "Выживший" с Лео мне понравился, хотя там и сюжет, и актерская игра были крутыми.
19.09.2022
Безусловно
20.09.2022
Низковат рейтинг, да и сюжет вызывает вопросы. Если только действительно в качестве фона включить.
24.09.2022
Достаточно интересный сюжет.)
С Выжившим не сравнить, но я его обожаю,
Не за ужасы, из там нет, за атмосферу и музыку!
23.12.2023
👍
Смотрела этот фильм, смотрела одна, ночью. Жутковато.))) Во второй раз, если посмотрю, уже не испугаюсь.)
04.07.2024
Smile