Привет всем любящим себя преображать всевозможными оттенками теней!
Расскажу пару слов про палетку теней от Essence оттенок Toffee. Эти тени больше подходят для дневного макияжа, но могут быть универсальными, на ваше усмотрение и желание себя преобразить.
Восемь видов теней разных оттенков и цветов. Есть три цвета с блестками, остальные матовые. Есть оттенки похожие на нюдовские.
Тени хорошо и много наложены в ячейки палетки, надолго хватает, хоть замалюйся.
Из минусов: нет аппликатора для нанесения теней и встроенного зеркальца, так что нужно дополнительно покупать аппликаторы. К счастью в линейке Essence есть аппликаторы, которые можно приобрести в косметических магазинах совместно с этими тенями.
По поводу теней, скажу, что они хорошо накладываются, распределяются равномерно. Отлично растушевываются на веках между двумя оттенками, создавая идеальный переход. Не скатываются, не забиваются в складочку века. Надолго сохраняются и без базы под тени, так что можно смело наносить на веко и не боятся скатывания.
Палетка теней обойдется вам всего в 300 рублей. Бюджетно и качественно! Рекомендую!