Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 12:19

95 руб

Всем привет

Сегодня я хочу поделить своим мнением о Шоколадном драже "Milka Milkinis Schoko Drops"

Предыстория

Я очень люблю шоколад Milka, в магазине предпочитаю брать только ее. Я не пропускаю ни одну новинку и почти каждая меня радует. Впервые я столкнулась с этими драже, когда ждала свой Сюрприз Бокс и очень надеялась, что они мне попадутся. Но увы, этого не случилось, чем я была очень огорчена, ведь я мечтала их попробовать. И вот вчера я нашла их в своем торговом центре, чего никак не могла даже ожидать.

Основная информация

• Бренд: Milka
  • Страна производства: Германия
  • Вес: 42 гр
  • Цена: 95 руб
  • Место покупки: ТЦ

Описание

Milka Schoko Drops – удивительное драже, сделанное по старинному немецкому рецепту из настоящего альпийского шоколада с начинкой из нежнейшего сливочного крема. Конфеты Milka Schoko Drops по-настоящему растворяются во рту: хрустящая оболочка конфет Milka из альпийского молочного шоколада, наполненная молочными сливками, покрыта традиционными цветами бренда Milka – фиолетовым и белым.

Упаковка

Небольшая картонная коробка в привычных нам цветах: лиловом и белом, все в стиле Milka. Упаковка очень красивая и немного детская по сравнению с обычными шоколадками. Хотя, такой дизайн мне нравится не меньше, особенно нарисованная коровка в виде мультяшного персонажа. Это интереснее, чем обычная коровка, которую мы все привыкли видеть. А также мы видим сами драже, которые выглядят ну очень аппетитно.

Шоколадное драже Milka Milkinis Schoko Drops

Вся необходимая информация от производителя указана на упаковке

Шоколадное драже Milka Milkinis Schoko Drops

Открывается упаковка нестандартно, я думала, что мне придется открывать их сверху, как обычно. Но тут меня ждало что-то новенькое, открывается она сбоку, для этого есть специальное отделение. Чтобы открыть, нужно немного потянуть.

Шоколадное драже Milka Milkinis Schoko Drops

В принципе, я так и сделала, вот только драже были настолько большие, что просто не высыпались.

Шоколадное драже Milka Milkinis Schoko Drops

Тогда я потянула еще и тогда уже отверстие стало больше и драже могли высыпаться спокойно.

Шоколадное драже Milka Milkinis Schoko Drops

Выглядит это очень круто и оказалось достаточно удобно.

Состав

Так как написано не на русском языке, понять особо я не смогла, но состав в любом случае не самый лучший, как и остальных вкусняшек от Milka.

Внешний вид

Сами драже выглядят очень интересно, всего они имеют 2 цвета, лиловый и белый, прям как на упаковке. Изначально я думала, что они будут более маленького размера, но они оказались большие.

Шоколадное драже Milka Milkinis Schoko Drops

Я решила разрезать драже и посмотреть, как выглядят драже внутри и из чего они вообще сделаны. А внутри оказался шоколад и кремовая начинка. С тем, что нарисовано на упаковке похоже очень сильно. Вот только вид самих драже меня немного расстроил, ведь они были все переломанные, а глазурь ужасно крошилась.

Вкус

Сразу скажу, что глазурь я драже просто ужасна. Во-первых, начнем с того, что она практически безвкусная, просто сладкая и не более. Во-вторых, она очень жесткая, если Вам кажется что у M&M’s жесткая глазурь, то эту Вы просто не сможете есть. За глазурь я снимаю одну звезду.

А вот дальше идет что-то просто великолепное, нежнейшая начинка из шоколада и крема, просто волшебно. У меня складывается такое ощущение, как-будто я ем Милку вместе с Киндером одновременно. Это просто потрясающий вкус, который портит глазурь. Причем, я ожидала, что при таком сочетании, драже будут очень сладкими, но нет, они оказались в меру сладкими.

Я бы однозначно купила еще одну такую упаковку, если бы не глазурь.

Ожидание/Реальность

Максимально похоже, Вы только посмотрите, практически один в один, сейчас такое является редкостью.

Итог

Я рекомендую шоколадное драже Milka Milkinis Schoko Drops абсолютному каждому, но снимаю одну звезду из-за глазури.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Вкус
  • Необычный цвет
  • Удобно брать с собой
ღАлёна_Тимღрекомендует
Хочууу ?
Очень советую)
16.06.2019
У меня такие же попались в сюрприз боксе) действительно очень вкусные
Жаль, что мне в нем не попались)
16.06.2019
Хорошо драже выглядят и не примелькались, прямо материал для фотофона! Для реквизита точнее.)
Не плохая идея, но вряд ли такая вкуснятина останется)
Мне нравятся они, а сестре нет)
Странно, я думала, они понравятся всем)
16.06.2019
Практически не покупаем такое, спасибо за подробный отзыв!
Не за что Wink
16.06.2019
Приличная цена для этих драже! Видела по 150 рублей, жалко было тратить столько денег. Жду новых отзывов от вас)
Согласна, цена не маленькая, но они того стоят)
Я бы 150 тоже не отдала, вот это уже перебор)
Спасибо, хорошо)
Очень вкусно
Smile
Я люблю печенье от этой марки))
Согласна, глазурь у них не очень, а вот шоколад наивкуснейший. Тоже обожаю милку
09.06.2020
Мне глазурь тоже не понравилась