Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 16:03

несколько раз

Добрый день!

Хоть каждый месяц я и даю себе обещание, что больше не буду есть сладости и наконец-то начну худеть, хватает меня ненадолго. Пару месяцев продержусь без любимых булочек, но тут какой-то нервяк и опять не могу удержаться.

В этот раз на СП была закупка сладостей из Европы. Изначально хотела купить ребенку как дополнение к подарку на Новый год, но коробка была обнаружена и вскрыта! Часть сладостей и мне перепала на пробу

Название: Milka Milkinis Schoko Drops

Это шоколадное драже в глазури по типу m&m's. Только от Milka

Производитель: Mondelēz International, Германия

Бренд Milka относится к компании Mondelēz International, основное производство которого находится в Лёррахе.

Цена и сколько грамм:

Я покупала на СП. Цена с одной стороны не очень высокая - 66 рублей. Но и в коробочке-то драже кот наплакал - всего 42 грамма.

Посмотрела в интернете цена в среднем 130 рублей. Это уже все же ощутимая цена за 42 грамма-то!

Описание:

Milka Schoko Drops – удивительное драже, сделанное по старинному немецкому рецепту из настоящего альпийского шоколада с начинкой из нежнейшего сливочного крема. Конфеты Milka Schoko Drops по-настоящему растворяются во рту: хрустящая оболочка конфет Milka из альпийского молочного шоколада, наполненная молочными сливками, покрыта традиционными цветами бренда Milka – фиолетовым и белым.

Состав может посмотреть ниже на фото. Я особо не заморачиваюсь с составом. Сейчас вообще в продаже мало товаров с хорошим составом. Хочешь сделать что-то полезное, то нужно приготовить это самостоятельно.

В любом случае вредности мы стараемся не часто употреблять. Вреда от них глобального не будет.

Внешний вид

Драже помещено в картонную коробочку. Оно крупное, больше стандартных m&m's. Коробочка имеет сбоку "открывашку". Очень удобно доставать, драже не вываливается все сразу. Драже выходит дозированно.

В коробочке 16 драже, они белого и фиолетового цвета. Окрас не влияет на вкус - они одинаковый.

Понравились ли?

Драже Milka Milkinis Schoko Drops очень вкусное. У него приятная хрустящая глазурь. Шоколад внутри очень нежный. Последнее время стала все чаще сталкиваться с тем, что шоколад стал отвратительным. Вкус химозный, аж изжога одолевает.

Однако с этими драже такого нет. Я бы с удовольствием съела целую шоколадку с таким вкусом.

Что могу сказать вместо итога?

Вкусновато, но маловато!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Мало шоколадных драже внутри
Hunny bunnyрекомендует
27.11.2022