Опубликовано 6 Март, 2015 - 21:22

Доброго времени суток, дорогие дамы)

Совсем скоро 8 марта, а кому из нас не хочется в этот день быть в центре внимания? Глупый вопрос.. Сознаюсь) Хочется всем) Платье я заготовила уже давно, прическу придумала, макияж, только вот румян нормальных у меня не было (правильнее сказать не "нормальных", а подходящих). В моих запасах имеется палетка румян от Вивьен Сабо и румяна-шарики от Эйвон (были любимыми до этих).

Сравнить есть с чем, как понимаете. Так вот, эти румяна вне конкуренции. Мне в них нравится все: и цвет, и мерцание, и легкость растушевки. В общем, теперь в планах прикупить еще несколько оттенков, а в идеале, собрать всю коллекцию)

Заказ я получила вчера и уже сегодня успела опробовать (на фото - вчерашняя фотка на скорую руку, прошу не судить, сегодня забыла сфоткать на себе), румяна хорошо держатся в течение дня, поправлять макияж не придется.

Единственное, что меня действительно огорчило, так это упаковка, точнее сама пластиковая коробочка, в которой находятся шарики, она выглядит как-то дешево, я ее боялась сломать, когда открывала, хлипкая она какая-то. Но ладно... прощаю этот недостаток. В этом случае содержимое куда важнее упаковки.

Сама упаковка находится в картонной коробке с круглым вырезом на задней части (там указан оттенок и вся подобная информация. Произведено в Италии. Вес - 25 гр.

Сама пластиковая упаковка оснащена зеркалом, шарики находятся под поролоновым спонжиком, ну или как его там назвать, в общем, на фото видно. Он не дает шарикам рассыпаться и пачкать зеркало.

Шарики четырех оттенков находятся в коробке: светло-розовые, темно-розовые (с коралловым оттенком), светло-коричневые (похожие по тону на хайлайтер) и бронзовые. В результате получается очень красивый оттенок, который сложно описать... такой розовато-коричневый, с шиммером.. не мастер я описывать цвета)))

Наносятся румяна легко, но с ними очень важно не переборщить, потому что цвет получается довольно интенсивный, растушевываются хорошо, поэтому лучше наносить дозировано, при необходимости наслаивая.

Думаю, эти румяна прослужат мне достаточно долго, поскольку они очень экономичны, как и все румяна-шарики.

Данный продукт рекомендую)

maybe crazyрекомендует
06.03.2015
Хорошие))
06.03.2015
Да, очень классные)
26.05.2015
И румяна хорошие, и Вы - красотка Wink Но у меня вот как-то они не пошли в ход, их на мне вовсе и не видно. А на фото - так вообще блеск только, и то..... Steve Хотя качество не уступает люксу! Smile А на вас - прямо то, что надо! С удачным приобретением!
27.05.2015
Спасибо большое) Я светлокожая, поэтому на мне их видно. Смугленьким нужен оттенок потемнее скорее всего)
27.05.2015
Я очень светлокожая, но, увы.... Shock Почему-то не везет мне с ними. Нет желаемого результата, хотя качество отличное Smile