Опубликовано 20 Июль, 2022 - 14:04

полгода или более

По случаю досталась огромная бутыль туалетной воды Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops.

Dolce Gabbana Dolce Floral Drops
Dolce - название парфюмерной линейки бренда, парфюмерия выпускается в однотипных пузатеньких флакончиках с крышкой розочкой, у меня есть несколько ароматов.
Dolce Gabbana Dolce Floral Drops

Floral Drops - переводится как цветочные капли.

Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops выпускался с 2015г., многие уже успели его относить и позабыть. Ко мне попал недавно, и не могу от него оторваться. Ничего особенного, простенько, незатейливо. Надо понимать, что парфюмерия Dolce & Gabbana относится к категории люксовой, и при очевидной простоте аромат будет иметь породистую основу.

Пирамида приведена в цитате.

Верхние ноты: зеленое яблоко , нероли , персик , цветок папайи

Ноты сердца: амариллис , нарцисс , водяная лилия

Базовые ноты: кашемировое дерево , мускус , сандал

Опишу своими словами. Чувствую свежесть уходовых средств, таких как шампунь, гель для душа. Водные ноты. Нежные цветы. Зеленое яблоко.

Аромат не очень стойкий, около 4 часов. Наверно, поэтому производитель выпустил его в объеме 150мл Smile

Не считаю нестойкость недостатком, уходя аромат оставляет на коже тонкий кремовый оттенок. Зато не надоест, ни вам, ни окружающим. Ношу с собой маленький флакончик, если хочется освежиться цветочными каплями, обновляю из него.

Dolce Gabbana Dolce Dolce Gabbana Dolce Floral Drops

Для меня Dolce Floral Drops - универсальный аромат: домашний, уличный, офисный. Аромат свежести и чистоты никогда не может быть неуместным или лишним.
Рекомендовать не буду, в продаже его уже нет, а заказывать в интернет-магазине флакон незнакомого аромата точно не надо. Любители сладких, плотных, восточных ароматов точно не оценят цветочную мыльность Dolce Gabbana Dolce Floral Drops.

Econaturaне рекомендует