Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 21:35

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    1119 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вопрос про праймеры возник спонтанно, во время обсуждения с подругами появилась мысль что и этот продукт может быть что не так просто выбрать (и остаться довольной покупкой). Поскольку я сразу решила поэкспериментировать, я использую те же фото, которые делала во время обсуждения (и которые уже использовала в другом отзыве).
Праймер Guerlain в целом произвел хорошее впечатление. Стандартные качества, необходимые для данного типа косметики (стойкость, усиление насыщенности теней) - это само собой. Но что еще лучше - он очень легкий, растушёвывается на коже в ноль (его вообще не видно) и никак не влияет на восприятие теней (не добавляет лишнего блеска).
Итак, фото:
1) На руке этапа "только праймер и больше ничего" справа (между развилками вены чтобы не самой не потерять место куда я его наносила)

2) матовые тени (справа)
3) Блестящие тени после того как помыла руки под водой (без мыла) (на этот раз guerlain слева)

Объем 12 мл, их хватает надолго. Стоит учесть что понадобится отдельная кситочка, потому что в комплекте она не предусмотрена (просто тюбик с конусовидным дозатором)

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкий
  • Незаметный
  • Хорошо держит тени
Недостатки
  • Нет кисточки для нанесения и растушевки
anna_vikingрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также