Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 13:00

Свечи Фемилекс только поддерживают микрофлору, пока вы ими пользуетесь. Как только перестаёте пользоваться, все неприятные ощущения возвращаются: зуд, выделения, дискомфорт.

Дело всё в том, что эти свечи не лечат, но и полностью не восстанавливают микрофлору, а только поддерживают её. Я испытала это лично на себе. 5 лет я пользовалась ими постоянно, другого выбора не было. Когда я ими пользовалась, то чувствовала себя хорошо, никаких выделений, зуда или жжения не было. Я не хотела, чтобы все неприятные симптомы возвращались, поэтому и пользовалась столько лет. Деваться было некуда.

Вывод такой: так как по цене они недешёвые, то постоянно ими пользоваться это накладно. Но если вам не жалко денег, они вам подходят и другого лечения подходящего вы для себя не нашли, то рекомендую их. Но сразу говорю, что они не лечат, поэтому, если у вас молочница или другие инфекции, то сначала нужно избавиться от этой проблемы, а потом только Фемилекс. Иначе ситуация ухудшиться.

Я благодарна Богу, что нашла выход и теперь я использую другие натуральные препараты на основе трав и др. натуральных компонентов. Вижу, что теперь действительно идёт лечения, результаты хорошие.

Использовать свечи Фемилекс я бы рекомендовала только временно.

Достоинства
  • Легко вставлять
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Длительный курс
  • Дорого для молочной кислоты
  • Кратковременный эффект
  • Неприятные ощущения во время полового акта
  • Неприятные ощущения вытекания
Мачехинарекомендует
29.10.2021
мне при молочнице вообще ничего не помогало долгое время, только вот тержинан выручил и избавил от симптомов
29.10.2021
Тержинан -да, от молочницы. Но Фемилекс не от молочницы, а для поддержания здоровой микрофлоры.
Попробуйте Лактожиналь. Тоже не дешево, зато достаточно раз в полгода-год курс пройти. Единственное условие - не должно быть молочницы! Если зуд из-за нее, то никакой пробиотик не поможет, только хуже сделает.