Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 20:27

являюсь обладательницей очень длинных прямых светлых волос. никогда не красила свои волосы и не подвергала воздействию химических веществ на структуру волоса. Постоянно пользуюсь плоечкой http://irecommend.ru/content/kakikh-effektov-mozhn... и гофре http://irecommend.ru/content/luchshee-gofre-dlya-d...
Для того, чтобы волосы не портились и не тускнели, не высыхали, я решила попробовать это средство, мне его порекомендовали в салоне против спутывания волос еще 3 года назад, волосы у меня от природы тонкие.Оно недешевое(около 2500 руб за 750мл.), и я надеялась на хороший результат. Уже после первого применения я поняла: деньги не были выброшены на ветер! Он потрясающе нежно пахнет. каким бы шампунем я не пользовалась, волосы выглядят нереально красиво. Запах сохраняется до следующего мытья волос. Волосы становятся как шелк, эластичные, блестящие,сильные.
Бутылка продается с закручивающимся колпачком, отдельно к ней можно приобрести удобный дозатор.
Я больше полутора лет не подстригала кончики волос, это не требуется, тк секущих волос у меня не стало.
Да, цена, мягко говоря, кусается, но если вы боитесь испортить волосы и вам не жалко денег, попробуйте обязательно, не пожалеете,это точно. Он продается в других объемах:150 и 250 мл. для меня самым оптимальным по цене 750мл,выходит дешевле и расход экономичен, мне хватает на 6-7 месяцев.
Достоинства
  • Волосы как шелк
  • Выпуск объемов 150, 250 и 750 мл
  • Действительно восстанавливает волос
  • Приятно пахнет
  • Цвет крем-брюле
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Немаленькая цена
bessayрекомендует
16.04.2013
Заинтересовали Smile Можно будет попробовать )