Опубликовано 26 Август, 2024 - 00:26

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мы приобрели лайтстик Stray kids на этом сайте [ссылка] Ранее мы покупали диски и решили приобрести лайтстик. Так как товар был в наличии, мы его получили достаточно за короткое время, около 2 недель. Доставка была из Санкт-Петербурга. Упаковали очень хорошо, завернули в пупырчатую плёнку и шарики из пенопласта и не пожалели объёма. Оформили красиво и добавили подарочные карточки. Очень приятно распаковывать.

Наполнение:

- Коробка

- Лайтстик

- Инструкция

- Браслет-держатель

Лайтстик оригинальный. В коробке инструкция по приминению. Скачали необходимое приложение Stray Kids и с блютузом синхронизировали, через приложение удобно управлять цветом и задним экраном у лайтстика. Можно установить картинку игрушки любимого айдола. Лайтстик меняет цвета: синий, красный, зелёный, белый и.т.д. Картинки с обратной стороны так же можно менять с любимым айдолом, то есть его игрушка. Все меняется через приложение. Нет никаких звуковых сигналов. Лучше всего синхронизируется с приложением через планшет, с телефоном немного тормозит (но возможно это проблема только у нас). Необходимо приобрести 3шт. батарейки мизинчиковые ААА. Если не используете лайтстик, то лучше батарейки достать, не оставлять в лайтстике.

По весу достоточно тяжелый. Цена достаточно дорогая 6690р., но дочь была в таком восторге что грет душу.

Достоинства
  • Красивый
  • Меняется картинка
  • Оригинальный
  • Регулируется через приложение по блютузу
  • Светится разными цветами
Недостатки
  • Нет
Verona782рекомендует