Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 13:45

Добрый день!

Сегодня хотела бы рассказать наверное об одном из самых основных средств по уходу за лицом в женской косметичке

Крем для кожи вокруг глаз Librederm Витамин C

цена - 700 рублей.

Купить можно во многих аптеках города.

Упаковка

Изначально крем находится вот в такой коробочке, для косметики этой марки вполне привычное, легко узнаваемое.

Помимо этого на коробочке есть вся необходимая информация о средстве и его применении.

Для более детального изучения есть и специальный буклет в комплекте.

Сама баночка достаточно компактная, лёгкая, поместится в любую сумочку.

Что касается дозатора, то он в виде помпы, легко нажимается и степенью нажатия регулируется количество извлекаемого крема.

Консистенция, аромат

Крем имеет очень лёгкую структуру, для меня это максимально комфортно, так как не люблю на зону вокруг глаз наносить жирные и тяжёлые крема.

Что касается аромата, то он очень приятный, не удушливый, цветочный.

Использование и эффект

Мне уже почти 30 лет, поэтому наблюдать за первыми изменениями кожи мне не привыкать

Конечно же, одной из самых проблемных зон это именно кожа вокруг глаз. Поэтому прекрасно понимаю - ее нужно увлажнять, чтобы хоть как-то сгладить появляющиеся морщинки. Помимо этого я часто не высыпаюсь, меня преследуют темные круги под глазами.

Начала использовать крем не так давно, но могу сказать, что уже после двух недель заметила некоторые изменения. Крем наношу обычно вечером, перед сном, он впитывается достаточно быстро, на напрягает своим ароматом, поэтому для меня в использовании вполне комфортен.

На фото до/после заметно сокращение темных кругов, они стали не такие выраженные. Конечно, полностью избавиться от них только с помощью крема не получится (тут я чудес не жду), однако увлажнить кожу, сделать её более ухоженной крем очень даже способен.

До/после

Мне нравится, что кожа более гладкая, не сухая, при этом внешне достаточно приятная.

В целом, Крем для кожи вокруг глаз Librederm Витамин C я вполне могу советовать для ежедневного ухода за чувствительной кожей вокруг глаз.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Ничего от Librederm еще не пробовала, если честно Big smile
05.09.2018
Отличная находка для ежедневного ухода!)
05.09.2018
очень нравится когда в кремах есть такие дозаторы, удобно ведь и гигиенично.
05.09.2018
Мне так советовали эту марку! Не сомневаюсь, что крем удачный!
05.09.2018
с данным брендом не знакома, но по результату вижу, что крем достойный
Эффект хороший)
05.09.2018
Я с удовольствием такой попробую, тем более много чего из ухода от либредерм нравится.
05.09.2018
отличная марка. пробовал их крем от солнца
05.09.2018
Хороший эффект по убиранию кругов!
05.09.2018
Для моей кожи боюсь, что будет слишком лёгким.
Эффект хороший Smile
05.09.2018
Мне нравится их косметика, но такую серию не видела.
Хороший крем
Приятное средство!
Хорошее средство
Хочу попробовать этот крем
мне средство очень понравилось Smile
Хороший эффект
08.09.2018
От темных кругов и отеков он мне совсем не помог, а так очень хорошо увлажняет и разглаживает кожу, приятный крем
мне бы этот крем понравился
21.09.2018
Хороший крем, нужно присмотреться)