Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 09:28

Наступила осень и кожа моя стала часто стягивать, а так же появляются шелушение. Да оно и не удивительно- ветер у нас такой, что МЧС постоянно смс-ки присылают. Поэтому, сейчас я полностью пересматриваю свой уход за кожей в пользу питающих средств. Одним из новичков в моём арсенале является Тонер для лица The Saem ежедневный увлажняющий Natural Daily Skin Barrier Toner, про которого я сейчас поподробнее расскажу.

Нашла я его на Wildberries примерно за 700 рублей. Учитывая, что объём флакона 500 мл, то такая стоимость является адекватной на мой взгляд. Тонер производство Корея и беру только у этого продавца, потому что уверена в его оригинальности.

Тонер для лица The Saem ежедневный увлажняющий Natural Daily Skin Barrier Toner

Флакон высокий, вытянутый, прозрачный с наклеенной посередине этикеткой. Тут ни слова на русском языке, поэтому всю информацию беру с карточки товара на вб.

Тоник питает кожу, устраняет все признаки обезвоженности, устраняет шелушения, смягчает кожу, восстанавливает липидный барьер.

Исходя из описания сразу можно понять, что это то, что я искала. Крышка закручивающаяся и под ней была защита от вскрытия в виде фольги.

Оторвала я её легко. Отверстие для выхода тонера небольшое.

Тонер для лица The Saem ежедневный увлажняющий Natural Daily Skin Barrier Toner отзыв, жидкая текстура

Тонер по консистенции жидкий как водичка и красивого молочного цвета. Пахнет приятной парфюмерной отдушкой.

Тонер для лица The Saem ежедневный увлажняющий Natural Daily Skin Barrier Toner отзыв, фото на коже

При нанесении на кожу не стягивает и не оставляет плёнки. Такое ощущение, что его и не наносили.

Тонер для лица The Saem ежедневный увлажняющий Natural Daily Skin Barrier Toner фото после использования

Не стоит забывать, что тонер подготавливает кожу к последующему нанесению косметических средств. Наношу я его после умывания с помощью ватного диска промакивающими движениями.

Тонер для лица The Saem ежедневный увлажняющий Natural Daily Skin Barrier Toner отзыв, фото после использования

Моя умывашка немного подсушивает и стягивает кожу. Тонер же её заметно смягчает и убирает чувство стянутости. Больше всего в тонерах я ценю отсутствие плёнки на коже. Этот тонер впитывается в кожу как водичка, оставляя её мягкой. Вижуально придаёт свежесть коже.

Сейчас я пользуюсь тонером уже 3 недели и полностью им довольна. Расходуется экономно, нет чувства жжения или раздражения. Он полностью подошёл моей комбинированной коже и смягчает её. Поэтому, основываясь на своём опыте, я рекомендую Тонер для лица The Saem ежедневный увлажняющий Natural Daily Skin Barrier Toner к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Не оставляет липкость и жирный блеск
  • Питает
  • Придает сияние
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует
Почитала другие отзывы, оценки хорошие. Нашла на озоне с 30% скидкой, буду брать.
04.10.2024
Сейчас проверила и выгодно на вб брать) Артикул 172582743