Опубликовано 30 Август, 2023 - 19:23

Доброго времени суток!

Недавно у меня состоялась свадьба, а всем известно, что до свадьбы есть еще один важный праздник - девичник. Я долго думала где его отмечать и в итоге остановилась на Party Time, как выяснилось - зря. Организация была просто ужаснейшая, но обо всем поподробнее.

В общем, я взяла пакетное предложение, стоимость которого составила 24100 рублей

В рамках пакетного предложения:
- 5л крафтового лимонада (3 классических, 2 черная смородина)
- Мясное и сырное ассорти
- Большой сет роллов (40шт)
- мощное комбо пицц 38 см
- кальян
- 1 час Фотографа

Пожалуй, начнём с хорошего. Вот так выглядела комната, когда я ее бронировала.

Комната
А вот так выглядела комната, когда ее украсили девочки.
Локация просто восхитительна, особенно для красивых фотографий.

Еда
По еле тоже не могу сказать ничего негативного, пиццы были большие и вкусные, роллы тоже, видимо потому что готовят их не они.

Начну с самого начала. Мы пришли в комнату, которая рассчитана на 6-8 человек вчетвером, я изначально хотела большую просторную комнату и… нам щедро дали 2 микрофона. На вопрос, как нам петь четверым в два микрофона, нам ответили, что у них обычно все так делают. Мы ответили, что мы не все и попросили ещё два.

Во время организационных вопросов пришла фотограф, которую мы брали на час. Это одно из самых тупейших решений. За 4К за час мы получили 30 кадров, причём эти фотографии обрабатывались 20 дней, вместо обещанных 10-14 и, честно говоря, к тому моменту, когда фото были присланы они уже не были нужны.

Когда чудесный фотосет закончился, к нам в комнату зашёл кальянщик и вместо кальяна для простых смертных нам был предложен какой-то супер кальян, за который нужно было «всего то доплатить 800 рублей», мы отказались, так как денег в это мероприятие было и так вложено много.

Итак, спустя 1,5 часа мы наконец-то смогли нормально поесть, выпить и попеть.

В целом, идея такого лофта для праздников мне понравилось. Но такая организация таких денег не стоит точно.

Звукоизоляция в лофте плохая. За полчаса до окончания нашего времени в соседнюю комнату пришли другие люди и нам было очень слышно их пение, хотя ребята были ещё трезвые.

Про работников отдельный минус. Девушка на ресепшене была как будто с другой планеты и не понимала где она. Менеджер так и не ответил мне на мой вопрос. Ходят слухи, что он до сих пор уточняет.

Не уточнил(

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Красиво
  • Можно свой алкоголь
Недостатки
  • Дорого
  • За все просят доплату
  • Неквалифицированный персонал
Analakersне рекомендует