"Пить кофе" - сеть кафе, Ростов-на-Дону - отзывы

• 04.02.2021
    Всем большой привет! Я всегда любила роллы До такой степени, что даже научилась их готовить дома: и сырые, и запечённые, и Калифорнию, и Филадельфию. Но бывают такие ситуации, когда ты устал или просто хочешь отдохнуть после рабочего дня на выходных и тебе очень не хочется идти на кухню и тратить…
  • 04.03.2016
    Добрый день!   Этот отзыв я отношу к категории "НАКИПЕЛО " или "ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ "   Сеть ресторанов "Пить кофе " в Ростове-на-Дону работает вот уже более 10 лет, если мне не изменяет память.   Но последние года полтора-два эта компания в корне поменяла своё отношение к клиентам .
  • 06.09.2019
    «ПитьКофе» - демократичная сеть кофеен в городе Ростове-на-Дону. Кофейни, входящие в сеть, отличаются друг от друга уникальной темой и особенностями интерьера. На данный момент в городе насчитывается тринадцать точек сети. Часто посещаю кофейню «ПитьКофе.
  • 03.06.2018
    В Ростове-на-Дону сеть кофеен "Пить кофе" встретить не сложно. Кафе расположены на крупных улицах, в оживленных, проходных местах. В одну из таких кафе мы с сестрой и направилисьНо не одни, а с тремя малышами (от 1.9 до 4 лет)Ясно, что детям чинно сидеть за столиком и беседовать не интересно.
  • 17.06.2020
    А сегодня покажу вам еще один обзор на трапезу "на вынос" в нашем городе.   В нашем городе сеть кофеен "Пить кофе" достаточно известна и популярна. Соотношение цена-качество, уютный интерьер, не пахнет кофе - для меня это важно!, а также меню, включающее в себя не только напитки и десерты, но…
  • 14.07.2017
    Привет, привет! Я очень люблю писать отзывы на всякие интересные местакафешкипекарничайные и пр. Потому как сама люблю читать отзывы на всякие интересные заведения, если собираюсь ехать в какой-то новый город Поэтому сегодня я хочу написать отзыв о сети кофеен "Пить кофе " в городе Ростов-на-Дону.
  • 10.07.2019
    Наше первое знакомство с сетью началась в прошлом году. Мы приехали в Ростов-на-Дону на одну ночь, заранее сделали заказ завтрака с доставкой. Курьер опоздал на целый час, и я была невероятно зла, так как из отеля уже нужно было выселяться.
  • В Ростове и Таганроге много кофеен "Пить кофе" там можно не только кофе попить, но и перекусить вкусно или как получится. Пить кофе не специализируются на роллах, да оно и понятно почему, они у них не получаются. При чем одинаково не получаются как в Ростове, так и в Таганроге. За это сразу минус.
  • 30.09.2018
    В "Пить кофе" в Ростове заглядывали пару раз, можно сказать, случайно. И всегда оставалось приятное впечатление. В последний раз были на днях, поэтому решила написать отзыв.
  • Всем читателям доброго времени суток! Хочу рассказать о своей любимой сети кофеен в Ростовской области - "Пить кофе". Кафе оформлены в одном фирменном стиле, но посвящены различной тематике: есть кино, есть авто, есть джаз и так далее. Меню везде одинаковое. Цены невысокие.
  • 28.02.2013
    Если хочется уютно посидеть и порадовать себя чем-нибудь вкусненьким, лучшего места, чем "Пить кофе" для меня нет Там готовят действительно хороший кофе на любой вкус, не обижая при этом и любителей чая и тех, кто предпочитает коктейли и смузи.
  • Здравствуйте, хочу написать свои впечатления о Кафе "Пить кофе" на Буденовском. а конкретно о замечательном , непередаваемом завтраке. так вот , приехали мы где т 8.30. Заказали тосты с семгой и салат. Заказ ждали мин 20.в принципе не долго.
  • 29.09.2014
    Всем привет,сегодня хочу( для тех кто не знает) открыть вам одно замечательное кафе-кофейню " ПитьКофе". Мое знакомство с сетью этих кофеен случилось не очень давно,но за это время я уже достаточно полюбила это место.
  • 21.02.2020
    Хороший выбор, плюсы что есть сезонное меню. Особенно не обделяют людей религиозных так сказать на время поста для них есть отдельное меню. Качество обслуживания зависит от того где вы выберите провести время.
  • На мой взгляд, одна из лучших сетей кофеен Ростова по соотношению ценакачество. Здесь всегда тепло и уютно, есть диванчики на 4 (при желании 6) персон, можно душевно посидеть с друзьями.
  • 04.01.2014
    Данная сеть кафе открылась в Ростове несколько лет назад, и с тех пор заняла своё достойное место среди заведений подобного формата. Но всё по порядку:)   1. Достойная кухня. Действительно, достойно.
  • wwf аватар
    30.11.2010
    Во время моего краткого визита в Ростов-на-Дону ноги словно сами занесли меня в дверь под вывеской "Пить кофе". Я пробыл в городе всего 5 часов и за это время 2 раза отдыхал в этом кафе - так оно понравилось. Одним словом: умопомрачительно! Интерьер оригинальный и одновременно уютный.
  • 14.09.2011
    Когда они только открылись там был просто потрясающий горячий шоколад! и я решила, что наконец нашла место, где смогу с удовольствием себя им баловать, НО очень скоро они испортились!На данный момент эта сеть ничем не отличается от многих других - ну готовят средне, выбор вроде нормальный, цены…
  • 05.09.2010 - 15:27
    В чебуречной на вокзале обслуживание , блюда и то лучше!
    И это называется крутое кафе в самом центре???Пошла туда с подругами по совету друзей, на первое сентября. Погулять и классно провести время. Как бы не так! Список недостатков этого заведения1 Обслуживание, просто ужасно!!!
  • 01.02.2016 - 17:42
    Удобно оформлять заказы интернет, так еще и доставят бесплатно
    Несколько лет назад с мужем приобрели новую квартиру и в ней пришлось менять без приувеличения все, пришлось поездить по различным строительным магазинам, в основном приобретали в Леруа Мерлен , в Кастораме , в сети магазинов Ваш дом, ХДМ , поэтому мнение о каждом из них сформировалось не…
  • 15.09.2017 - 23:43
    "Дешевая аптека" - цены в среднем ниже на 5 -10%
    В моем городе Ростове-на-Дону очень распространена сеть аптек "Дешевая Аптека". Отличительной особенностью данной сети является в среднем более низкие цены на лекарства по аптекам.
  • 16.08.2012 - 09:58
    маникюрная экзекуция за 310 рублей.. или...как салоны красоты теряют клиентов
    Данный отзыв о салоне красоты "Олимп" будет актуальным для ростовчанок, потому что в нем расскажу, как вчера сходила на маникюр в салон красоты Олимп рядом с домом.
  • 10.09.2014 - 17:55
    Это просто ужас.
    Захотелось нам с малышом покушать, гуляя по Меге в г. Ростове-на-Дону. Так как ребенок маленький, я решила покушать чем-то не особенно вредным. Доверилась русской кухне, кафе "Блинкофф". Сделала заказ - грибной суп-пюре, творожная запеканка со сметаной и блинчик с курицей и грибным соусом.
  • 14.11.2016 - 03:56
    Поговорим о чем-то высоком
    Привет! А Вы знаете, что в славном городе Ростове-на-Дону есть лапшичная, вошедшая в топ-10 самых красивых и стильных заведений мира? Заведений, с самым креативным и необычным интерьером.
  • 30.01.2015 - 10:29
    Достойный кофе, и приемлемая цена
    Гуляя вечером по городу, особенно зимой , очень часто хочется погреться в теплом уютном месте. До недавнего времени у нас райончике были только Сабвэй и МакДак. Ну разве это уютные места? Это уже какой- то пошарпаный общепит.В котором почти нет вкусной еды и напитков. И , о чудо .
  • 18.11.2016 - 16:59
    Студенческие столовки избирательной свежести
    Сеть ростовских столовых, которые называют себя "современными". На самом деле от рядовых городских столовок эти заведения общепита ничем не отличаются. Цены такие же. Выбор блюд в общем такой же. И привычный ненавязчивый сервис с самообслуживанием. Чаще прочих бываем в "комбинате питания" на Зорге.
  • 21.01.2019 - 18:25
    ВСЕМ СЮДА!!!НЕ ТОЛЬКО РОСТОВ, ЭТО ЦЕЛАЯ СЕТЬ ПИЦЦЕРИЙ.КАК ПОЛУЧИТЬ ЕДУ БЕСПЛАТНО??? РАССКАЖУ О СИЦИЛИИ ВСЁ!!! КАК СЭКОНОМИТЬ? КАКИЕ В ПИЦЦЕРИИ РОЛЛЫ?СТОИТ ЛИ ОТКРЫВАТЬ КАРТУ? КАКИЕ АКЦИИ? ВСЁ, ВСЁ,ВСЁ. ОТВЕЧАЮ НА САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ!!!!МНОГО ФОТО!!!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Устраивайтесь по удобнее. Отзыв будет длинным. Сразу извинюсь за наличие ошибок, бывает опечатываюсь или просто забываю про запятые, это у меня бывает так как отзыв длинный, мыслей много, пока мысль приходит нужно набирать))) Речь сегодня пойдет о кафе Сицилия.
  • 29.04.2021 - 10:41
    Дорого, изысканно, концептуально
    Когда-то давно в самом центре нашего города Ростова-на-Дону находилось предприятие, которое портило не только его облик, но и окружающую среду. Табачная фабрика, так называемая Табачка .
  • 29.04.2021 - 18:14
    Информативная и интересная выставка
    Привет всем! Долгое время у меня все никак не получалось посещать различного рода выставки - то из-за пандемии, то из-за учебы, то из-за каких-то личных проблем. Но вот наконец-то я смогла вырваться и посетила Выставку Бэнкси «Анонимный провокатор» . Выставка проводится в галереи VEKARTA .
  • 25.02.2021 - 11:51
    Самое вкусное место Ростова-на-Дону! Раки, котелки с мидиями, креветки и недорогое вино. Любите морских гадов? Тогда вам в этот ресторан!
    Когда я прилетела в Ростов-на-Дону к сестре, то мы выстроили для себя целый гастро-тур)) Один из обязательных пунктов этого тура - заточить по хорошему котелку мидий.
  • 05.05.2021 - 15:06
    Отличное место для семейных или же дружеских посиделок
    Всем привет! Сегодня я хочу порекомендовать вам одно из самых лучший мест в Ростове-на-Дону - Кофейню "Культ Эклера" . Нашла я кофейню совершенно случайно - увидела в подписках у подруги. И мне почему-то сразу же захотелось ее посетить. Находится "Культ Эклера" на улице Пушкинская 169.
  • 27.02.2021 - 13:30
    Одна из лучших пиццерий в городе, хоть и горячие роллы приносят холодными, а официанты здороваются с посетителями через раз🤔. Широкий ассортимент, но покупать там стоит только пиццу 🍕Много ФОТО еды🤤 и интерьера.
    Всем большой привет Я очень люблю роллы и пиццу И хоть и умею готовь их сама, на это не всегда есть время, да и чего тут кривить душой... желание. Иногда хочется просто побездельничать и заказать еду на дом, а иногда и сходить куда-нибудь развеяться) Конечно после моего последнего заказа в Пить…
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • 06.05.2021 - 18:21
    С каждым годом все лучше и лучше
    В Ростовский зоопарк с появлением ребенка мы стали ходить почти каждый год. То есть уже почти семь лет, раз в год, мы бываем в зоопарке (за исключением 2020 года, когда все было закрыто из-за пандемии). И надо сказать, что с каждым годом зоопарк меняется в лучшую сторону.
  • 08.02.2021 - 20:19
    Максимально приятные впечатления третий год 🍣 Одна из топовых доставок Ростова. Делюсь лайфхаком для поедания слишком больших роллов 😉
    Всех приветствую!   Пищевые пристрастия у всех людей разные. Кто как, а я обожаю роллы . Сочетания разных сортов рыбы, хорошо сваренного риса, сливочного сыра, овощей и соусов — для меня просто праздник!
  • 25.04.2021 - 18:26
    18 причин полюбить Ростов-на-Дону. Южный колорит, памятники котам и кладбище поездов
    Южная столица, ворота Кавказа, Ростов-папа - как только не называют этот шумный, колоритный город. Жаркий, темпераментный, немного вздорный и дерзкий, он обладает неповторимой атмосферой южных широт, цепляет своей непосредственностью и неиссякаемой энергией.