Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:05

Я очень люблю печень трески. Купила в Ашане баночку Печени трески по-мурмански. Цена небольшая. Точно не помню.

Почему-то думала, что это не паштет, а печень кусочками. Нужно внимательнее читиать информацию на баночках!

Кушать я это не смогла.

Консистенция однородная. Такое ощущение, что там есть мука или что-то непонятное, похожее на бумагу.

Состав видно на фото.

Вкус бумажный или вообще никакой. Изготовлено из замороженного сырья! Просто ужас!

Теперь покупаю этот продукт только целыми кусками. Никаких паштетов и замороженных продуктов.

Недостатки
  • Из замороженного сырья
  • Не вкусно
  • Это паштет
JuliaRedне рекомендует
19.12.2014
да уж, неаппетитно выглядит(((
27.03.2015
продукты собственной марки у них очень сомнительны и редко попадаются приличного качества, из тех что я встречала только сыр Рикотта был хорош
  • Всем привет) Когда был в Ашане, увидел этот продукт печень трески по- мурмански, в составе было написано что помимо печени трески и соли, есть сухое молоко. Я, подумал, что это должно быть очень вкусно и купил не задумываясь. Через несколько дней утром решил сделать себе бутерброды.
  • Привет всем! Жаль я не прочитала отзывы на этот продукт до того, как были куплены эта консервы. Назвать их "печенью трески" язык не поворачивается. А вот у создателей ЭТОГО Г... повернулся. Прочитав состав, мы купили этот продукт в Ашане.
  • 25.10.2013
    Купила сей продукт перекусить в обед. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду.
  • Пирожное КАРТОШКА за 15 минут! Справится и ребенок. А печеньки - неплохие, если бы не состав...
    Ашан я люблю. Бываю там регулярно и много чего покупаю. Мой мегаотзыв о любимом гипермаркете.   Печенье "Каждый день" представлено в четырех разных вкусах, ну т.е. ароматах, т.к вкус у них совершенно одинаковый, что у традиционного, что у ванильного, что у клубничного, что у молочного.
  • 22.03.2014 - 21:10
    Вкусный повод поссориться с женой!!! фото+разбор состава...
    Меня с каждым днем все больше привлекает продукция марки «Каждый день». Теперь на очереди «Печенье слоенное с сахаром» . Критика на мой отзыв про вафельные тортики вызвала еще больший интерес сравнивать составы продуктов!!!
  • 20.03.2014 - 13:13
    Вкусняшка за 24 рубля!!!+фото
    После дегустации желе марки «Каждый день» моей жене захотелось попробовать шоколадный вафельный торт с пралине аналогичной марки. Стоит тортик всего 24 рубля за 200 грамм. Это намного дешевле, чем тортики других марок (кстати, изготавливаются по ТУ как аналогичные торты других марок).
  • 23.03.2019 - 14:00
    Вкусное желе за смешные деньги 🍒
    Начну с того, что желе является не самым сложным в приготовлении блюдом и поэтому, порой, завышенная цена не имеет большого значения.Сегодня мы рассмотрим желе фирмы "Каждый день"   Цена : 8 руб.Место покупки : гипермаркет "Ашан" Внешний вид : Как и вся продукция марки "Каждый день", желе имеет…
  • 06.07.2018 - 16:16
    Отличный напиток, если знать секреты его приготовления!
    Поймали себя на мысли, что не можете прожить ни дня без одной, а-то и трёх чашек кофе? Бюджетная альтернатива есть! В попытках слезть с «кофейной иглы» я перепробовала много видов цикория, но лишь этот сочетает в себе отличную цену, небольшой расход и натуральный вкус.
  • 31.07.2017 - 12:45
    Кто бы мог подумать, что сухарики за 5 рублей такие вкусные? Почему я сняла одну звезду? + Рецепт приготовления вкусного летнего салата
    На сухарики "Каждый день" меня подсадила подруга. Как-то раз прогуливались мы с ней по Ашану. Я болтала, ничего не подозревая, и тут она потащила меня к прилавку, где лежали сухарики. В принципе, я была не против. Сухарики хоть и "бяка", но "бяка" вкусная.
  • 21.08.2017 - 12:12
    Коровки, спрятанные под чужим именем. Вкусный каприз от КД (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Недавно я попала в Ашан, поэтому хорошо так закупались разными конфетами и сладостями. Среди них были и такие молочные конфеты "Сливочный каприз" (или попросту коровки) Каждая конфета дополнительно упакована в полупрозрачную бумажку, хотя и она не спасает некоторые конфетки…
  • 14.11.2016 - 16:32
    Лосось даже рядом не валялся, но есть можно
    Этот продукт хорош тем, что его быстро готовить и он стоит довольно мало. На этом плюсы заканчиваются. Если посмотреть на состав, то, кроме лосося, здесь найдется мука, соя, крахмал и даже свиной жир.
  • 17.04.2015 - 22:45
    Десерт для нежданных гостей, 2 минуты и готово...а что из этого получается? +фото
    Привет, всем любителям вкусняшек! Любите быстрые и вкусные десерты? Тогда Вы по адресу! Расскажу я Вам о блинчиках "Каждый день" с вареной сгущенкой. В упаковке 6 блинчиков, общая масса 420 грамм. Цена, внимание, 25 рублей! Неплохо, да, против блинчиков "Морозко" за 90!?
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 06.06.2020 - 00:59
    Хроники криворукого пекаря. Я не дружу с выпечкой. Часть первая. Готовим вкусный, но страшный пирог с капустой из очень дешёвого, слоеного теста!
    Всем здравствуйте! Мне 32 и я не умею печь. Ну, то есть, в целом, я хорошо и вкусно готовлю, но все, что касается выпечки мне не подвластно. Даже простая шарлотка у меня не получается. Раньше я думала что причина в старой, советской плите, но три года назад я обновила газовую плиту.
  • 14.07.2020 - 09:42
    Делаем Тирамису дома. Вкусно, нежно и просто с помощью испанского печенья Савоярди для тирамису Gullon Savoiardi Bizcocho. Рецепт домашнего тирамису. На все про все - не больше часа.
    Всем привет!   Как приготовить тирамису дома? А вот легко и просто! Раньше я думала, что это какой-то супер сложный рецепт, ведь этот десерт получается очень нежный и вкусный. А если что-то очень вкусное - оно обычно готовится максимально долго и муторно...
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.05.2020 - 10:47
    А почему на обложке не написали, что это мясо птицы?
    Деньдобрый. Что там за авторская рецептура у Одинцовского производителя, я не знаю. А вот то, что истинная суть сарделек (из мяса птицы) указана только мелким шрифтом на обороте- меня крайне не устраивает. Вроде как- рассмотрел- хорошо, не рассмотрел- твои проблемы, уважаемый потребитель.
  • 28.07.2020 - 07:30
    Получился весьма спорный продукт, но по акции они выходят даже дешевле кошачьего корма☝ и следовательно попробовать можно🍽. Приготовим чевапчичи тремя способами и выберем оптимальный вариант!
    Летом самое время шашлыка и прочих вкусняшек на костре. В поисках подобной провизии мы отправляемся на рынок или гипермаркет, ведь именно там всегда можно найти желаемый товар.
  • 29.05.2020 - 06:40
    Когда печенка идеальная, что тут ещё скажешь? Тёплый салат из печени, печень с кровью, печеночный торт и прочее.
    Печень Первая Свежесть продаётся охлаждённой и её можно встретить в магазинах довольно часто. Куриную печень в моей семье любят, поэтому покупаю и готовлю блюда из печени несколько раз в месяц. Вроде бы на прилавках большой выбор, но разочарования бывают не редко.
  • 26.05.2020 - 05:13
    Что за зверь этот Галантин? Разбираюсь вместе с новинкой от Петелинки! И расскажу, почему больше его точно не куплю!
    Всем привет! Бывают такие моменты, что нет времени что-то приготовить, или хочется "того, не знаю чего", или просто (как и у меня в этот раз) - глаз цепляется за что-то необычное в магазине. И вот так я взяла позавчера в магазине новинку от бренда "Петелинка".
  • 03.08.2020 - 16:53
    Стародворье на своём уровне.
    Деньдобрый. Ранее я уже общался со Стародворской продукцией- в виде Баварских сосисек . Впечатления остались весьма позитивные, поэтому увидев их новый (для меня) продукт- взял сразу две пачки.Тем более, что акция призывно манила поступить именно так.В 450 граммовой упаковке всего 8 единиц,…