Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 22:09

полгода или более

Добрый день всем. Что я могу сказать о PizzaHut? Во-первых, это легенда, во-вторых - это франчайзинг (по крайней мере в России). Что это значит? Я Вася Пупкин и я имею некоторый капитал (хочу заняться доставкой в общем смысле этого слова), я заключаю договор с PizzaHut и готово! Вася Пупкин готовит теперь от имени PizzaHut (конечно, там есть оговоренные требования к качеству, но, например, если курьер опаздывает и не перезванивает вам, то сам PizzaHut это не отслеживает). Я из Санкт-Петербурга и заказывал (и сейчас заказываю в последнем) из двух ресторанов (Московская, Парк Победы). С рестораном на Московской я ругался много-много раз, если спросите зачем, то отвечу, что через раз пиццу привозили отменную и вовремя. Что думаете случилось с этим рестораном (франшизой)? Ну да, он закрылся. Сейчас я заказываю на Парке Победы (другой франчайзинг), и всё хорошо - блюда вкусные, если что-то не так (у меня было один раз, надеюсь последний), пишешь отзыв и перезванивают. В общем, если подвести итог - сходите в соотв. пиццерию и посмотрите, как там используют имя PizzaHut (чистота, качество обслуживания, вкус пицц), если все понравилось - можно смело заказывать. Прикрепляю подтверждение: полная пицца - Парк Победы, половинка - Московская.

Ресторан на Московской

Ресторан на Парке Победы

P.S. В PizzaHut всегда есть скидки. Я заказываю одну, а получаю две. Как? Не скажу, чтобы рекламы не было. Зарегистрируетесь и сам узнаете.

Ресторан на Парке Победы
dmitripizzaloverрекомендует