Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 11:31

Здравствуйте!)

"Затестила" я гель для душа "Релакс терапия" с экстрактом эвкалипта и камфоры от Avon Senses. Ощущения настолько приятные, что не передать словами, очень приятно очищает и увлажняет кожу, после принятия душа- на коже ещё долго остаётся приятное ощущение, знаете, такое...чистого тела, что далеко не с каждым гелем ощутить можно..., но..., обо всём по порядку...

Запах у геля- "мужской" такой, но мне это абсолютно не мешает, так даже интересней,😉 он не сильно резкий. Кстати, на самом геле не написано, что он мужской, ну видимо, сама камфора в сочетании с эвкалиптом даёт такой вот запах превосходный. Как же мне нравятся такие гели для душа у avon, ещё на лицевой стороне написано- восстановление и расслабление. И это так и есть, меня после душа, так расслабило, что я не хотела делать ничего! А дела вообще- то ещё были...Лучше принимать душ с ним, когда вы уже всё сделали, или когда выходной, не то, вас расслабит и вам будет всё лень, как это было у меня. 😁

Цена: 119 рублей, по каталогу.

Объём: 250 мл.

Производит Польша.

Срок годности стандартно: 3 года, и год после открытия.

Avon Senses "Релакс терапия" с экстрактом эвкалипта и камфоры. ♡♡♡

Консистенция геля:

Гель стандартной жидко- густоватой консистенции, как и все гели у эйвон, более густой текстуры у них идут крем- гели для душа. Мылится очень хорошо, много пены.🤗

Релакс терапия.♡♡♡ Восстановление и расслабление.

Этому гелю надо отдать должное, и включить в список своих любимых гелей для душа. Что- что, а гели в avon есть очень прикольные, и я обязательно протестирую их все, а самыми- самыми поделюсь с вами.🙂

Вывод:

✅Гель с приятным, "мужским" ароматом.

✅Очень хорошо очищает, не сушит кожу, ощущается чистота тела.

✅Будьте аккуратны- он и правда очень сильно расслабляет!😁😉

Ой, ну какие тут могут быть недостатки- разве только что, после принятия душа, вас расслабит так, что вам не захочется ничего делать.😉

Спасибо за внимание, ещё больше моих отзывов (и на Эйвон, в том числе) вы найдёте тут👉MalinaT☆.

Другие мои отзывы о продукции Avon:🥰👇

Тушь.♡

Тени- карандаш "Драгоценные камни."💎

Тканевая маска "Здоровое сияние."💫

Пока!😉

Достоинства
  • Аромат
  • Настоящий релакс
  • Пенообразование
  • Раскрытие аромата в душе бесподобное
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет
MalinaTрекомендует
08.04.2022