Начнём с того, что я очень долго искала помаду нежно-розового оттенка. Смотрела разные, от разных брендов, но либо была слишком дорогая цена, либо не нужный мне оттенок. Нашла эту помаду в магнит косметик. Стоила она в районе 800 рублей, точную цену не помню, так как купила по сертификату. С первого взгляда поняла - это оно. Ещё немного посмотрела, попробовала на руке тестер, купила помаду и ни разу не пожалела.
Были разные оттенки, но как сказано выше, я хотела именно светло-розовую, поэтому купила губную помаду Funky Monkey Plushy lipstick в 01 оттенке.
Изначально на упаковке говорится о том, что помада с плюшевым эффектом. Это правда так. Средство хорошо и гладко ложится на губы. Держится долго, если ничего не пить. К воде помада не устойчива от слова совсем.
Также практически за 4 месяца пользования я нашла единственный минус. Средство очень сушит губы. Но к этому я приспособилась. Рекомендую сначала наносить бальзам/гигиеническую помаду, а только потом эту.
Подведём небольшие итоги. Губная помада Funky Monkey Plushy lipstick в 01 оттенке, нежно-розового цвета идеальна во всём. Средство с удобной крышкой, которая защитит помаду от казусов. Единственный минус, который не помешает купит вам эту помаду, это сухость и неустойчивость к воде, но к этому можно приспособиться.