Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Июль, 2021 - 15:11

полгода или более

Это самая лучшая под-система которую я когда либо пробовал!!!!!!
Начнём со вкуса, я попробовал их 6, лимонад, табак, арбуз и еще 3 не помню их.
Вкус просто идеально выражен, такое ощущение, что его добывали с каких-то горных кристально-чистых источников. Вкус просто отличный, когда куришь такое чувство что вкус который содержит картридж находится у тебя во рту, например арбуз, вот действительно когда куришь и чувство что ты ешь арбуз, на словах возможно вы меня понимаете, но это нужно просто попробовать и убедиться самому. Жижа чистая мне понравилась.
На счёт дизайна, он тоже нереально крутой, такой агрегат не стыдно дарить на день рождения или новый год.
Дизайн просто отличный как буд-то в форме алмаза.
На счёт прочности, я ронял его 2 раза и слегка есть сколы, надеюсь сделают чехла для этого пода а то аж страшно когда его роняешь, но даже после падений под нормально функционирует.
Вкусы мне тоже понравились, их там по моему 16 или 15 пока эти 6 вкусов которые я курю никак не надоели.
обычно поды сделаны так чтобы получать кайф после никотина, но этот под сделан по иному тут именно во вкусе вся изюминка.
Никотин конечно вреден для здоровья но эту штуку я однозначно рекомендую хотя бы попробовать.

Достоинства
  • Дизайн
  • Жижа
  • Качество
  • Количество вкусов
  • Эффективность работы
hulioEspadoрекомендует