Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 12:28

Я перепробовал много под-систем и со сменными картриджами и где жижу заливать но все они меркнут на фоне Roswell, почему сейчас разъясню.
Во 1ых это вкус, в этом поде Roswell самая чистая и качественная жижа за счет чего и образуется чистый и насыщенный вкус когда я попробовал картридж со вкусом личи было такое ощущение что пью чай с ароматом этого плода. Так же я уже попробовал много вкусов и все понравились за исключением 2, скорее всего они просто на любителя кому-то нравится, кому-то нет, со вкусом разобрались, стоит только попробовать и вы всё поймете.
Во 2ых качество самого пода даже не знаю что это за материал толи железой толи что-то похожее на железо но качество отменное.
Дальше картриджы они довольно удобные вставил и он на магнитах держится, тоже всё надежно и удобно.
И самое главное СТИЛЬ он выполнен я так полагаю в алмаза или что-то в этом роде стиль очень удивил обычно делают в какой-то форме овала или прямоугольника, но тут приятно смотреть и держать такой под не то что у других. Джае коробка со своей изюминкой и изысканностью.
Цена на удивление не большая 1400 тоже приятно удивило.
Чтож, какие главные +
Цена
Качество пода
15 Вкусов вот тут я был приятно удивлён
Дизайн
Однозначно рекомендую данный продукт.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Количество вкусов 16
Недостатки
  • Их нет
ftriksрекомендует