Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 12:18

60 руб.

Мой Кузя заценил лакомство Dreamies "Лакомые подушечки с курицей" с первого раза. Теперь узнает упаковку издалека и не отстает, пока не угостишь. Стоит упомянуть, что он не равнодушен к куриному мясу. Кормлю его как натуральными кормами (мясо, рыба), так и сухим и влажным кошачьим кормом, но курицу любит с детства. Судя по реакции кота здесь что-то попривлекательнее курицы положили.

Корм для кошек Dreamies "Лакомые подушечки с курицей" в своем составе содержит злаки, продукты растительного и животного происхождения (включая курицу)...немножко странно про курицу...она тут основным ингридиентом должна быть. А также минеральные вещества и витамины A, D3, E, пивные дрожжи, таурин, антиоксиданты, натуральный краситель. Вредностей не нашла в составе.

Лакомство подходит для стерилизованных кошек и котят старше 2 месяцев.

В упаковке 60г., размер достаточный, так как давать нужно как лакомство, понемногу. не более 15 подушечек. Удобно закрывается и можно хранить 4 недели. Но у меня долго не получается, т.к. иногда хочется любимца побаловать. Часто не покупаю, и дороговато, и состав не понятен. На упаковке не нашла ингридиента, который моего кота с ума сводит.

Достоинства
  • Вид и аромат
  • Довольный кот
  • Доступность
  • Закрывающаяся упаковка
  • Кот оценил
Недостатки
  • Непонятный состав
marusja13рекомендует