Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:09

Не указал бренд, так как если честно не помню, покупала в магазине где специализация идет только на натуральных средствах.

Стоит этот чудесный крем всего 68 рублей. И результат от него, я увидела уже после 1го применения. Лицо у меня не особо проблемное, но в зоне лба и подбородка, зачастую образуются черные точки, а над верхней губой простуда, так вот, нанесла я его на распаренное лицо на ночь, и на утро все покраснения заметно посветлели, не говоря уже о том, что вся гадость из них,повылазила.

Умылась простой водой, повторила процедуру, заметила что после регулярного использования, воспаления перестали появляться на привычных им местах. Также использую его для закрепления эффекта пластырей от черных точек.

Считаю, что у этого крема одни плюсы:

• Текстура легкая, одной горошинки крема,
  • хватает на долго,
  • не сушит кожу
  • не дорогой
Avdeeva Dрекомендует
  • 18.09.2016
    Привет всем! Однажды, зайдя в аптеку я увидела на стенде возле кассы незнакомые мне упаковки с диковинными индийскими средствами. Поинтересовалась у фармацевта, она уточнила, что это крема на основе трав с различными целебными свойствами. Стоил он 57 рублей. Купила и не пожалела.
  • 05.11.2015
    После использования крема Призтин всё стало еще хуже.Если до этого какие то воспаления сидели внутри или же вообще не собирались вылазить,то после него всё что можно и нельзя вылезло наружу.Это ужасно!Кожа стала бугристой и воспаленной!даже там где она была нормальной!При том ладно бы если это был…
  • 21.12.2011 - 14:21
    у меня другая упаковка.,фото действия!
    Мой любимчик и спасатель.У меня не баночка,а маленький тюбик,очень удобно наносить на кожу.Небольшие проблемы убирает за несколько часов.Большие требуют до четырех дней использования.Лучше мазать почаще и побольше.После нанесения(когда высохнет) прыщ становится меньше заметен,воспаление быстро…
  • 13.04.2012 - 16:40
    Хороший крем
    Решила отказатся от тонального крема и пудры,а на день наносить крем.Отнеслась к этому серьезно.Пошла в магазин и женщина предложила этот крем.Стоит он не дорого,но его состав не сильно дорогой и оправдывает цену.Крем не в очень удобной упаковке и его много 200 мл при этом,что надо крема на целый…
  • 23.06.2012 - 18:12
    Ничего особенного,к тому же еще и жирноват .Опять производители привирают эффект
    Всю линейку по уходу за проблемной кожей от фирмы HI-TEK видела только в одной аптеке,вот решила попробовать крем для проблемной кожи с серебром.Состав очень порадовал:цитрат серебра "оказывает моментальное бактерицидное действие,ускоряет заживление",корень солодки "активно снимает раздражение и…
  • 05.09.2016 - 07:02
    Противоспалительный крем из серии "Лицо без проблем". Анализ состава, личный опыт использования.
    Попробовав крем от прыщей, воодушевилась и пошла купить что-нибудь еще этой же серии. И выбрать было из чего: в магазине косметики "Любимый" оказалась целая полочка со средствами в джинсовом стиле. Несколько видов умывашек, несколько - для локального применения и тд.
  • 26.10.2012 - 11:20
    Бывает и лучше... +фото крема и состава
    Последний раз приобретала крем для лица Mixed от ННПЦТО(крем понравился),но когда решила приобрести его снова,на складе его не оказалось. В замен мне предложили крем для проблемной кожи ННПЦТО VIRTA Honey Line.Крем для лица Honey Line(медовая линия)ML 05,объем тюбика 50мл,стоимость 325руб.,со…
  • 07.11.2017 - 23:55
    прекрасен зимой, летом будет тяжеловат
    приветствую всех читателей моего отзыва сегодня хочу поговорить о чудесном креме SOLAR ENERGY Moisturizer любимой марки gigi. выбирала его по совету косметолога и не прогадала. оговорюсь сразу, что кожа у меня комбинированная, это усложняет выбор средств для ухода.
  • 17.08.2013 - 17:29
    Что именно убивает органика - прыщи или надежду? (5 фото).
    Я - адепт кислотного ухода, я верю в научные разработки и химию, а не в травки, но использование многих любимых средств, кислот в частности, запрещено в летний период, и поэтому уже которое лето подряд я нахожусь в поисках альтернативы кислотам.
  • 04.10.2013 - 16:04
    Крем - спаситель для проблемной кожи? Профессиональное чудо, избавляющее от комедонов и прыщей? Как бы не так. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Этот крем для своей проблемной кожи я купила на волне увлечения "натуральным" уходом, хотя правильнее назвать его около-натуральным. Начитавшись о том, как линия Clarifyl от Pevonia Botanica выводит людям многолетние прыщи, заказала крем у своего косметолога.
  • 10.10.2017 - 09:31
    Хвалебный Корейский крем для проблемной кожи. Обещает избавить от воспалений, высыпаний, акне, следов постакне, рубцов. Но я не разделила всеобщих восторгов.
    Всем привет! Не смотря на то, что временами мне удается достичь идеала, что касается моей кожи, используя Корейский уход, как откуда не возьмись на щеке выскочит огромный "вулкан", а то и вообще обсыпит.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 05.06.2020 - 11:44
    Есть лечебная косметика, а есть Eucerin 🌿 Сыворотка улучшающая состояние кожи за одну неделю! 🌿
    В этом отзыве хочу поделиться мнением о сыворотке от немецкого бренда лечебной косметики Eucerin   Примерно три месяца назад я начала знакомиться с этим брендом, начала именно с этой линейки для проблемной кожи - DermoPure   я тестировала: гель для очищения кожи успокаивающий крем для кожи,…
  • 28.07.2020 - 10:46
    Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет про Патчи от прыщей Elfarma для проблемной кожи Со всем ассортиментом продукции можно познакомиться на официальном сайте производителя Elfarma Прямая ссылочка на патчи   ОСНОВНАЯ…
  • 08.07.2020 - 14:38
    От проблем с кожей точно не избавит, может лишь сделать хуже.
    Здравствуйте! Подобрать крем для моей проблемной кожи достаточно сложно. Большинство средств я ощущаю на лице в виде пленки и после нанесения мне хочется умыться снова. Эти два продукта серии Acne Control приятно удивили меня своим качеством.