Крем Пранайва "Призтин. Крем для ухода за проблемной кожей" - отзывы

• 22.08.2020 - 20:08
    С проблемами справляется на отлично. Но над покупкой в следующий раз задумаюсь
    Моя кожа, несмотря на то что возрастная (35+), иногда склонна к единичным воспалениям. Чтобы противный прыщ не застал врасплох, один из кремов для ухода у меня всегда "для проблемной кожи".
  • 06.11.2018 - 23:30
    Супер Псори-Крем - чудесное средство от псориаза с ароматом дегтя и нефти. Главное - эффективность! Как наносить на волосистую часть головы и как усилить эффект?
    Давненько я не писала на средства от псориаза, а все потому, что начала лечение одним интересным средством и все никак не могла для себя определить как же его описать.
  • Inc аватар
    11.02.2021 - 19:56
    Сильный аллергический дерматит на руках. Крем не рекомендую, но посоветую ЭФФЕКТИВНОЕ средство ОТ ЗУДА при аллергии, доступное всем
    Про "Гистан" ничего не слышала, вообще, в аптеку шла именно за антигистаминным, очередным, по совету врача. И, пока ждала своей очереди, глаза наткнулись на полку с антигистаминными препаратами, среди которых было несколько кремов.
  • 12.04.2018 - 17:54
    Насколько действенный уход от Clinique для проблемной кожи? Избавит ли он от проблем? И на чем можно сэкономить? Ответы на эти вопросы в отзыве 😉
    Имея проблемную кожу и перепробовав массу средств.. находишь для себя что-то что хорошо подходит, но в какой-то момент это средство перестаёт действовать. В один момент в мою голову ворвалось безумие и отчаянье в одном лице и я решила приобрести 3 "малюсеньких" баночки за не малюсенькие денежки...
  • 16.02.2013 - 19:39
    Очень хороший эффект от этого масла. В составе одно базовое и 3 эфирных масла, которые легко можно сделать самим. (+Фото)
    В составе этой композиции масел имеется одно базовое - миндальное масло и 3 эфирных - лавандовое, чайного дерева и лимонное. Миндальное масло я очень люблю, с помощью него я смогла отрастить ногти. Эфирные масла нельзя наносить в чистом виде, они не проникают внутрь.
  • 20.09.2016 - 15:58
    Отличный тоник для проблемной кожи. Хорошо действует. Одно "но"...
    Находясь в Крыму и посетив знаменитый курорт Сакского озера, наслушавшись о полезных свойствах препаратов на основе этих грязей, я не могла не купить некоторые косметические продукты.
  • Где купить 100% гиалуронку за 150 рублей 🤣или отзыв вечного альтруиста
    Всем привет. Я искренне стараюсь верить людям, точнее производителю. И если на витрине стоит средство с надписью 100 гиалуроновая кислота по цене меньше 150 рублей, то я её куплю и глазом не моргну.
  • 20.11.2018 - 16:28
    Можно ли без химии вылечить прыщи? Биоакнерол хорош, но не идеален. Заменит ли он Базирон? Кому порекомендую? + наглядные изменения кожи в течение месяца
    Приветствую всех заглянувших! Мне 26 лет. Но несмотря на столь "солидный" возраст меня до сих пор иногда обсыпает как подростка. И как бы я не ухаживала за своей комбинированной кожей и какими бы средствами не пользовалась, идеально чистой она бывает крайне редко.
  • 12.12.2019 - 17:58
    Спасение для проблемной кожи с натуральным составом!
    Лично мне очень сложно поверить, что российский рынок может похвастаться чем-то достойным в уходе за кожей. В моём неизменном арсенале домашнего пользования есть Франция, Иордания, США, Израиль, но России в нём нет. Я пробовала, конечно, и пробовала многое, но меня постигало лишь разочарование.
  • 12.12.2019 - 19:50
    Идеальный лосьон для проблемной кожи!
    Хочу рассказать о лосьоне, который покорил моё сердце.   Тип моей кожи: светлая, чувствительная, капиллярная сеточка у крыльев носа, жирная Т зона, подкожные комедоны, расширенные поры, плюс имеется аллергия на синтетические отдушки.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 26.02.2021 - 04:14
  • Мое расследование.Чем это масло отличается от масла купленного в тропиках. масло для тела, волос и души, или как Айрекоменд толкнул меня на эту покупку. Лучше ли масла с айхерба?
    Опыт использования масла у меня очень давнишний, Уже лет 10 я практикую использование масла. каким только маслом я не пользовалась, и куда я его только не применяла. И на кожу, и для волос, я на нем жарю, Вы кстати знали что жарка на кокосовом масле способствует жиро сжиганию.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 15.01.2021 - 14:48
    Не зря я стала мастером маникюра:) Подводные камни, секреты и техника выполнения маникюра и покрытия! Как я делаю себе ногти и сколько я уже сэкономила?
    Всем привет) Я много лет собиралась написать отзыв в эту ветку, но всё не решалась, тут так много отзывов, тут столько уже сказано, ну куда я полезу? Что полезного я скажу? Не знаю, но может моим читателям что то да поможет из моего отзыва.
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 13.01.2021 - 14:30
    Нестареющая классика. Крем, сохранивший состав с советских времен и по-прежнему пользующийся популярностью. Сокровище за копейки. Мои способы использования.
    Здравствуйте!   Сегодня отзыв на крем, практически ставший легендой. Средством, который в советские времена был на туалетном столике любой женщины, начиная от столичной актрисы и заканчивая деревенской учительницей.
  • 29.01.2021 - 04:51
    Проблемная кожа - не приговор. Расскажу свою историю долгого пути от прыщей и черных точек, покажу какими средствами пользовалась и к какому результату пришла. Мой опыт ухода за комбинированной кожей, склонной к жирности по корейской системе.
    Здравствуйте!   Сегодня у меня маленький юбилей - 500-ый отзыв, в котором я, наконец собравшись с мыслями, решила рассказать свою историю ухода за кожей.