Опубликовано 5 Январь, 2019 - 18:41

100 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели!

В этом отзыве я хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от использования препарата "Призтин. Крем для ухода за проблемной кожей".

Стоит сразу отметить, что есть похожий продукт, но он называется "Призтин. Анти акне". Эти два крема часто путают, хотя их упаковки отличаются по цвету, названию и, соответственно, составу.

Мой отзыв посвящен средству "Призтин. Крем для ухода за проблемной кожей", который по информации от производителя должен "побеждать" растяжки, шрамы и пятна на коже.

Информация от производителя:

Эффективный многофункциональный Аюрведический крем для кожи от шрамов, рубцов, пятен, недостатков кожи, темных кругов под глазами и повышенной кожной пигментации. Уменьшает и уничтожает следы от прыщей и угрей, следы от ожогов, порезов, и ран, пятна от загара, а также другие дефекты кожи. Высокоэффективный для предотвращения появления растяжек. Уменьшает после родовые и жировые растяжки кожи. Обогащенный маслом миндаля (витамин Е) и центеллы азиатской (витамин A, B, C & D). Крем делает Вашу кожу мягкой, гладкой и придает здоровый цвет. Пранайва ПРИЗТИН - это первозданная красота, всегда!

Состав:

Ним, Терминалия хебула, Аир обыкновенный, Лодхра, Куркула длинная, Марена сердцелистная, Мирика эскулента, Центелла азиатская (Готу Кола), Кунжутное масло, Алоэ вера, Миндаль, Базилик священный, Борат натрия, Оксид цинка, Пчелиный воск, Тальк, Ланолин, Глицерин.

"Призтин. Крем для ухода за проблемной кожей" у меня "живет" уже несколько месяцев, но я, достаточно редко его использовала. Я купила этот крем из любопытства. Меня привлекло его экзотическое индийское происхождение и широкий перечень применения для различных кожных проблем. У меня не было задачи решить какую-либо кожную проблему, но было очень интересно познакомиться с этим средством.

Крем содержит очень много активных растительных компонентов, которые обладают стимулирующим и заживляющим действием на кожу. Также, в составе есть ланолин. Это вещество обладает прекрасным ухаживающим воздействием на кожу.

"Призтин. Крем для ухода за проблемной кожей" имеет очень нежная, приятную консистенцию. Он быстро впитывается в мою кожу, я бы сказала, молниеносно Smile
Крем впитывается полностью, оставляя некоторый "защитный слой" на коже. Ощущения "пленки" не создает.

"Призтин" имеет приятный экзотический ("индийский" Smile ) аромат. Этот аромат напоминает запах травяных экстрактов.

Что я заметила, используя это средство: крем является активным по своему действию. При нанесении есть ощущение покалывания и разогревания кожи. Мелкие мимические морщинки становятся менее выраженными. Причем, эффект заметен уже сразу в течении минут 10-ти после применения.

Делаю выводы, что крем работает Smile.

Большое количество натуральных, растительных компонентов в составе оказывает тонизирующее действие на кожу.

После использования крема я ощущаю свою кожу более мягкой, гладкой и тонизированной.

Этот крем очень экономичен в использовании. Упаковка в 25 г. расходуется медленно. Достаточно совсем не много средства, чтобы нанести на всю поверхность лица. Очень важно соблюдать дозировку для избежание эффекта жирности. При аккуратном нанесении, крем ощущается комфортно и не создает жирной пленки.

Моей кожей крем "Призтин" ощущается как очень активный. Я не использую этот крем каждый день, так как не люблю пользоваться ежедневно кремами с ярко выраженными ароматами. Но это моя, очень индивидуальная особенность Smile

Кстати, важно предупредить людей с аллергией: в этом креме много натуральных ингредиентов. Обязательно проверьте состав на наличие непереносимых Вами веществ.

Крем "Призтин" обладает выраженным ароматом, поэтому людям с повышенной чувствительностью к запахам, также, стоит обратить на это внимание.

Как я уже писала, я не использую крем "Призтин" каждый день, но думаю, что при ежедневном применении результат от его действия будет более ярко выраженным.

Благодарю Вас за внимание!

Отзыв на еще один индийский крем

Достоинства
  • Активное действие крема
  • Бюджетная цена
  • Индийская экзотика :)
  • Много натуральных ингредиентов в составе
Elle.Spaceрекомендует
05.01.2019
Не видела такой кремик
05.01.2019
Он, в основном, встречается в интернет-магазинах. В аптеках его редко можно встретить. Хотя, ассортимент у этого производителя довольно разнообразный.
  • 17.02.2020
    Натуральный крем из Индии, к химии отношусь настороженно, был печальный опыт, да и есть понимание того, что живое гармонично взаимодействует только с живым. У химии эффект может быть быстрее, но через какое то время вылезает по бочка в разных вариациях, не всегда понятно откуда "ноги растут".
  • 22.08.2020 - 20:08
    С проблемами справляется на отлично. Но над покупкой в следующий раз задумаюсь
    Моя кожа, несмотря на то что возрастная (35+), иногда склонна к единичным воспалениям. Чтобы противный прыщ не застал врасплох, один из кремов для ухода у меня всегда "для проблемной кожи".
  • 06.11.2018 - 23:30
    Супер Псори-Крем - чудесное средство от псориаза с ароматом дегтя и нефти. Главное - эффективность! Как наносить на волосистую часть головы и как усилить эффект?
    Давненько я не писала на средства от псориаза, а все потому, что начала лечение одним интересным средством и все никак не могла для себя определить как же его описать.
  • Inc аватар
    11.02.2021 - 19:56
    Сильный аллергический дерматит на руках. Крем не рекомендую, но посоветую ЭФФЕКТИВНОЕ средство ОТ ЗУДА при аллергии, доступное всем
    Про "Гистан" ничего не слышала, вообще, в аптеку шла именно за антигистаминным, очередным, по совету врача. И, пока ждала своей очереди, глаза наткнулись на полку с антигистаминными препаратами, среди которых было несколько кремов.
  • 12.04.2018 - 17:54
    Насколько действенный уход от Clinique для проблемной кожи? Избавит ли он от проблем? И на чем можно сэкономить? Ответы на эти вопросы в отзыве 😉
    Имея проблемную кожу и перепробовав массу средств.. находишь для себя что-то что хорошо подходит, но в какой-то момент это средство перестаёт действовать. В один момент в мою голову ворвалось безумие и отчаянье в одном лице и я решила приобрести 3 "малюсеньких" баночки за не малюсенькие денежки...
  • 16.02.2013 - 19:39
    Очень хороший эффект от этого масла. В составе одно базовое и 3 эфирных масла, которые легко можно сделать самим. (+Фото)
    В составе этой композиции масел имеется одно базовое - миндальное масло и 3 эфирных - лавандовое, чайного дерева и лимонное. Миндальное масло я очень люблю, с помощью него я смогла отрастить ногти. Эфирные масла нельзя наносить в чистом виде, они не проникают внутрь.
  • 20.09.2016 - 15:58
    Отличный тоник для проблемной кожи. Хорошо действует. Одно "но"...
    Находясь в Крыму и посетив знаменитый курорт Сакского озера, наслушавшись о полезных свойствах препаратов на основе этих грязей, я не могла не купить некоторые косметические продукты.
  • Где купить 100% гиалуронку за 150 рублей 🤣или отзыв вечного альтруиста
    Всем привет. Я искренне стараюсь верить людям, точнее производителю. И если на витрине стоит средство с надписью 100 гиалуроновая кислота по цене меньше 150 рублей, то я её куплю и глазом не моргну.
  • 20.11.2018 - 16:28
    Можно ли без химии вылечить прыщи? Биоакнерол хорош, но не идеален. Заменит ли он Базирон? Кому порекомендую? + наглядные изменения кожи в течение месяца
    Приветствую всех заглянувших! Мне 26 лет. Но несмотря на столь "солидный" возраст меня до сих пор иногда обсыпает как подростка. И как бы я не ухаживала за своей комбинированной кожей и какими бы средствами не пользовалась, идеально чистой она бывает крайне редко.
  • 12.12.2019 - 17:58
    Спасение для проблемной кожи с натуральным составом!
    Лично мне очень сложно поверить, что российский рынок может похвастаться чем-то достойным в уходе за кожей. В моём неизменном арсенале домашнего пользования есть Франция, Иордания, США, Израиль, но России в нём нет. Я пробовала, конечно, и пробовала многое, но меня постигало лишь разочарование.
  • 12.12.2019 - 19:50
    Идеальный лосьон для проблемной кожи!
    Хочу рассказать о лосьоне, который покорил моё сердце.   Тип моей кожи: светлая, чувствительная, капиллярная сеточка у крыльев носа, жирная Т зона, подкожные комедоны, расширенные поры, плюс имеется аллергия на синтетические отдушки.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 26.02.2021 - 04:14
  • Мое расследование.Чем это масло отличается от масла купленного в тропиках. масло для тела, волос и души, или как Айрекоменд толкнул меня на эту покупку. Лучше ли масла с айхерба?
    Опыт использования масла у меня очень давнишний, Уже лет 10 я практикую использование масла. каким только маслом я не пользовалась, и куда я его только не применяла. И на кожу, и для волос, я на нем жарю, Вы кстати знали что жарка на кокосовом масле способствует жиро сжиганию.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 15.01.2021 - 14:48
    Не зря я стала мастером маникюра:) Подводные камни, секреты и техника выполнения маникюра и покрытия! Как я делаю себе ногти и сколько я уже сэкономила?
    Всем привет) Я много лет собиралась написать отзыв в эту ветку, но всё не решалась, тут так много отзывов, тут столько уже сказано, ну куда я полезу? Что полезного я скажу? Не знаю, но может моим читателям что то да поможет из моего отзыва.
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 13.01.2021 - 14:30
    Нестареющая классика. Крем, сохранивший состав с советских времен и по-прежнему пользующийся популярностью. Сокровище за копейки. Мои способы использования.
    Здравствуйте!   Сегодня отзыв на крем, практически ставший легендой. Средством, который в советские времена был на туалетном столике любой женщины, начиная от столичной актрисы и заканчивая деревенской учительницей.
  • 29.01.2021 - 04:51
    Проблемная кожа - не приговор. Расскажу свою историю долгого пути от прыщей и черных точек, покажу какими средствами пользовалась и к какому результату пришла. Мой опыт ухода за комбинированной кожей, склонной к жирности по корейской системе.
    Здравствуйте!   Сегодня у меня маленький юбилей - 500-ый отзыв, в котором я, наконец собравшись с мыслями, решила рассказать свою историю ухода за кожей.