Опубликовано 13 Март, 2021 - 22:53

800-1000

Наши врачи гробят нас всех, т.к. покупают дипломы и лечат от балды!!!!
!!!ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТСЯ АНТИБИОТИКАМИ!!! Это самый сильный штамм данного вида, который не погибает в кипятке, спирте, антибиотиках. Как только вы начинаете принимать антибиотик, золотистый стаф начинает менять свою защиту и подстраивается под вид антибиотика, и у него появляется сильная устойчивость. И так со всеми группами существующих антибиотиков, которыми вы будете пытаться его убить, он будет просто иметь устойчивость.
Проверил сам, когда наши бестолковые врачи назначали их мне по своей необразованности, пока я все группы не пропил и больше ничего не осталось. Лично я знаю только 2 препарата которые действуют на стафилококк- это зеленка и бактериофаг.
Бактериофаг стафилококковый существует двух видов. Это Пермь и Ниж.Новгород. Перед их использованием обязательно надо взять мазок и анализ выявит, какой из 2х действует именно на вашего золот. стафа.
Я лечусь и спасаюсь с 16 года только бактериофагом, как только у меня начинает гноиться нос. А гноится он частенько.
А появляется гной или насморк только от того, что зол. стаф. выделяет ядовитые продукты своей жизнедеятельности на слизистых оболочках, в следствии чего появляется насморк, ангина, сепсис и другие гнойно - воспалительные заболевания.

РАССКАЖУ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ БАКТЕРИОФАГ ПОМОГ НА 100%!
1) берёте шприц 3-5куб. и взависимости от того на сколько у вас глубокие ноздри, набираете раствор.
Я беру 3куба, т.к. у меня достаточно большой нос и выдавливаю в каждую ноздрю по полтора. Главное задержать раствор в носу, поджав небо, чтобы он не утекал в глотку. И лежать так минут 10. Повторять так по своему самочувствию, как только чувствуете, что в носу уже свербит и сухо, капаете еще, пока полностью не пройдёт насморк и все симптомы!! и главное держите раствор внутри носа!!
Нужно, чтобы бактериофаг истребил, как можно больше стафилококка на вашей слизистой в носу. Если вы просто капаете, эффекта будет практически ноль!
По поводу принимать внутрь- не практиковал, т.к. нужно очень много бактериофага, чтобы он успел по всему организму пройти и подавить стафилококк.
И ещё: если вы думаете, что после излечения, вы вылечились- то я вас огорчу! Вы вылечились ровно до того, пока ваш организм не расслабиться где - нибудь или вы не переохладитесь. Зол.стаф. передаётся воздушно -капельным и живет вокруг нас. Каждый человек дышит им, вдыхает. Он живет на нашей кожи, короче, он везде. От него невозможно излечится. Проблема в том, что подвержены его чувствовать и болеть от него около 20% людей. Остальные, кто не болеют, просто имеют сильный иммунитет, который подавляет стафилококк.
Можно попробовать сделать вакцинацию, она должна помочь, если правильно ее подобрать, а лучше изготовить вакцину лаборанты отталкиваясь от вашего штамма, который живет в вас.
Я ещё не пробовал, жду лето. Так как нужно, чтобы во время вакцинации вы меньше болели, лучше всего, когда тепло и лето.
Будьте здоровы и никогда не доверяйте врачам свою жизнь, изучайте сами свою 🦠

Достоинства
  • Хорошо помогает.
Недостатки
  • Очень дорого
Pumpoрекомендует
10.12.2023
бро,
знаешь че я заметил когда у меня проявляется стафилокок
1 когда жирная печень
2 когда живу в хостеле или гостинице (там бессмертные живучие стафилококи которых не напугать никакой хлоркой)
3 и когда подморозило...

хотя... возможно стафилокок изначально живет на нас и не агрится...
так что 1 случай может быть связан не с едой, вредной едой... а именно изначально в печени и кишке живет стафилоккок который уже создает жирную печень.
и 2 случай может связан не с закаленным коком, а именно с ядами которые обрабатывают поверхности, и в итоге у нас в таких местах проседает имуннитет