Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 10:22

несколько дней

Бактериофаг стрептококковый назначила ЛОР, горло красное, кашель не проходит, антибиотиками травиться не хочется, потому что так за год придется по 100 раз антибы пить, ибо прихватывает часто.

Поэтому спасаюсь бактериофагом и кордицепсом.

Фаги эффективно убивают чувствительные клетки бактерий.

Бактериофаги – «пожиратели» бактерий.

На самом деле, бактериофаги – это вирусы.

Но только не те вирусы, которые поражают человека или животных.

Бактериофаги уничтожают исключительно бактерии, или точнее – пожирают их.

В отличие от антибиотиков, которые в той или иной степени оказывают токсическое действие на все без исключения клетки организма, эффект бактериофагов распространяется только на патогенные микроорганизмы.

Дополнительным преимуществом такой избирательности является отсутствие негативного влияния на иммунитет.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: около 10 тысяч тенге, в некоторых аптеках и до 12-ти доходит, очень дорого.

▶ Объём: 20 мл во флаконе, в упаковке 4 шт

Где купить: аптека

Производитель: Россия

❤ КАКИЕ БОЛЕЗНИ ЛЕЧАТ БАКТЕРИОФАГИ?

Это инфекции лор органов, кожные, урогенитального тракта, где только может обитать стрептококк.

❤ УПАКОВКА

Бактериофаг находится во флаконе по 20 мл, дополнительно помещены в картонную упаковку по 4 штуки.

Бактериофаг стрептококковый

На упаковке указана краткая информация о лекарстве для потребителя: состав, срок годности, условия хранения, реквизиты производителя и прочее.

Бактериофаг стрептококковый
утром 10 мл набираю шприцом и выпиваю, вечером остаток допиваю уже из флакона.

Внутри прилагается инструкция:

❤ СОСТАВ

бактериофаг стрептококковый*

*стерильный фаголизат штаммов Streptococcus

Вспомогательные вещества: 8-гидроксихинолина сульфата моногидрат - 0.0001 г/мл.

❤ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Мне назначили принимать 7 дней по 10 мл утром и вечером натощак.

взяла 2 упаковки, вышло на 8 дней
утром 10 мл набираю шприцом и выпиваю, вечером остаток допиваю уже из флакона.

На этот раз посев не стали делать, стрептококк меня любит, засранец, высевался несколько раз прошлые годы.

Врач сказала, раз такая история, то сразу, как прихватывает горло, принимай бактериофаг, хорошо даже когда комплексный против стрептококков, стафилококков и прочих паразитов, которые хотят нас сожрать, но на комплексный у меня была плохая реакция, поднялась температура, испугалась и бросила.

Уже на третий день приема бактериофага стрептококкового, кашель стал проходить, а то кашляла месяц, наверно, организму не хватает сил побороть самому тот стрептококк, у меня три аутоиммунных заболевания, поэтому не удивительно, иммунка сломалась давно.

Как-то, после перенесенного на ногах ОРВИ, я два с половиной года! ходила с температурой 37-37,5, мучение и ад, пока не узнала о кордицепсе, а то сидела на метипреде, который не помогал, а только калечил.

ДОСТОИНСТВА:

помогает

не антибиотик

фаги (солдаты) которые действуют только на стрептококк, не влияя на иммунную систему (при аутоиммунных заболеваниях такое влияние непозволительно, ибо это резкое ухудшение здоровья, поэтому всякие иммуностимуляторы, модуляторы мне во вред)

НЕДОСТАТКИ:

очень дорого

❤ ВЫВОД

Бактериофаг стрептококковый рекомендую, помогает, сразу горло бледнее, кашель проходит, против стрептококка действует.

Буду рада, если отзыв оказался для вас полезным!

Возможно, вам будет также интересно:

желчегонное

Аутоиммунный протокол

Испанский плащ - похудение и оздоровление

Спасибо за отзывы, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует
19.10.2022
В прошлом году когда дочь страдала от кашля мы много чего принимали в том числе и этот фаг, но он не дал вообще никакого эффекта, деньги на ветер