Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 10:45

У меня тонкие, длинные, миллион раз окрашенные, а следовательно подверженные сухости и явно не густые волосы, в общем незаметно для себя я увлеклась уходом за ними очень серьезно, и уже добилась неплохих результатов.
Как то наткнулась на форум, где девушки делились впечатлениями от использования в уходе индийской косметики, в том числе и Khadi, я заинтересовалась и купила несколько средств этой марки, в том числе и это Mauri масло для волос "Шикакай". очень смеялись с подругой, когда я делала заказ - выговорить некоторые названия было очень непросто: как например Нилибрингради =)

Итак, после месяца с лишним использования - 3 раза в неделю, делюсь с вами впечатлениями:

+ ну во первых запах... травяной-фруктовый совершенно не резкий, и не химический, очень приятный!как бонус, можно сказать идет ароматерапия!

+ волосы перестали выпадать в огромных количествах, как было у меня раньше, вот реально я просто в эйфории от этого, да и мой парикмахер отметила, что волосы не лезут при расчесывании,
но хочу заметить, что я сменила краску на без аммиачную и мою голову также травяным шампунем без химии от Khadi, о нем напишу отдельно.

+ у меня темные волосы, так вот использование масла (и шампуня) помогает сохранить цвет дольше, так как шикакай усиливает темный цвет волос.

+ масло отлично питает и увлажняет волосы, я наношу на корни где то 2 чайные ложки, втираю,а потом тем, что осталось на руках провожу по длине волос,
надеваю шапочку, и ложусь спать, утром просто смываю масло травяным шампунем также Khadi и все, даже кондиционер не нужен, волосы и без него не сухие и нормально расчесываются.

+ масло делает волосы очень блестящими, мягкими, и в тоже время более упругими, действительно помогает избавится от секущихся кончиков, и сухости кожи головы, рост волос также увеличивается, как и рост новых волос!

+ после использования масла я не мою руки, а растираю масло то что осталось ... кожа становится ооочень нежной.

Знаете, это бесполезно описывать, если кратко: у меня ощущение, что волосы у меня живые как в детстве - это точнее всего.

Опять же хочу заметить, что я использую не только это масло и выводы делаю на основе сравнения его действия с другими маслами,
а также нисколько не отрицаю, что положительные эффекты описанные мной, достигнуты путем смены ухода за волосами в принципе, но заслуга масла здесь для меня также очевидна!

Объем масла 250 ml. цена 560 руб.

Когда кончится обязательно возьму еще ... и не раз =)
essencceрекомендует
03.02.2012
Вы так "вкусно" описываете средства для волос,что сразу все хочется))) Я тоже по ним маньячу малость)) +1! Wink
04.02.2012
Catiche
Big smile у меня все тоже с "малость" начиналось ..а сейчаааас....
а масло действительно шикарное, и обожаемое мной. Love
02.03.2012
подскажите, в каком интернет магазине покупали это масло? Хочется тоже попробовать. Smile
04.03.2012
Джейн1
Smile Я вам в личку напишу
04.04.2012
Будьте добры и мне дайте ссылочку;)
05.04.2012
Lexysmart2016
написала )))
19.09.2012
А можно мне ссылку, где вы покупали?
29.10.2012
а чем оно лучше амлы от кхади? я сейчас использую сеса, еще стоит банка амлы и заказала с ихерба травяное масло. А так хочется попробовать все!
10.10.2013
и мне ссылочку где покупали. Спс
29.12.2013
Спасибо за отличный отзыв. Можно ссылочку на адрес магазина?
14.01.2014
Подскажите и мне пожалуйста, где заказывали! Очень хочется такую штуку)
02.04.2014
И можно мне ссылку,пожалуйста
04.04.2017
Добрый день.а можно ссылочку.спасибо
Будьте добры и мне дайте ссылочку пожалуйста Wink