Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 13:57

Bonjour❤️

Решила поделиться своим мнением от полезности использования масла для волос исходя из своего опыта.

У меня длинные натуральные волосы. Я срезала свой блондин и думаю мой опыт может пригодится много кому.

Я пыталась отращивать свой блондин не один раз.

Только не выдерживала и красила вновь. Волосы без окрашивания становятся уж очень пористыми и отросшие корни кажутся черными.

Я была самой, что не на есть блондинокой и волос у меня реально был белым.

Мне кстати самой очень нравилось. Казалось, что так красиво.

На самом деле я так отвыкла быть блондинкой и мне так нравится мой натуральный цвет сейчас, что я не понимаю зачем я их красила.

Мои натуральные волосы с близкого расстояния.

Однако сама тема для меня интересная.

📌Масляный уход за волосами.

Я использую разные масла. Делаю масляный уход не часто, раза два в месяц. Больше нет желания. Наверное, уж очень сильно и много занималась им в процессе отращивания волос.

В данный момент к своему французскому маслу с кукурузными зернами я добавила индийские масла и мне очень импонирует этот подход.

Khadi Vitalising Hair Oil.
Масла очень часто используют неправильно как я теперь понимаю.

Потому что их мало кто делит на масла для корней и длины.

Для тонких волос, при их выпадении. Способствует росту волос, укрепляет их структуру. Придает волосам объём и силу.
Не тестировано на животных. Не содержит синтетических ароматизаторов, искусственных красителей и консервантов.

Я совмещаю оба типа. Одно втираю в корни, другое в длину волос.

Поскольку просто длинные волосы сами по себе моей целью не являются.

Наглядно покажу, что летом я выгорела и волосы натуральные, длинные смотрелись совсем уж не комильфо.

Сравнение волосы до и после ботокса.
После ботокса волосы существенно приобразились и поэтому рукоплесать маслам я совсем не намерена.

📌Они выполняют свою функцию, но ожидать много от них не приходится.

Khadi Vitalising Hair Oil.
Масло из индийской серии KHADI я предпочитаю смывать натуральным шампунем.

Способ применения

флакон хорошо встряхнуть.
2 раза в неделю небольшое количество масла нанести на кожу головы и волосы (сухие или влажные) и помассировать.
Оставить подействовать минимум на 30 минут, лучше - на ночь. Горячее полотенце способствует абсорбции.
Затем тщательно смыть мягким шампунем.

Стоимость масла для волос составляет порядка 1000 рублей и я покупаю эту интересную продукцию в аптеке на Силина 6, что находится в Самаре. Когда я приезжаю туда.

📌Про масло для длины волос.

Khadi Vitalising Hair Oil.
Масло упаковано в полиэтилен. Имеет удобную пипетку.

Khadi Vitalising Hair Oil.

Мне очень удобно с её помощью наносить масло на волосы.Масло не течёт и имеет очень приятный травяной аромат.

Khadi Vitalising Hair Oil.

Я предпочитаю втирать его в волосы под звуки тайской музыки или другой, которая отвечает за расслабление.

Делаю я процедуру в любое время, когда я никуда не должна идти. Больше всего люблю днём в выходной день. Затем обматываю теплым полотенцем и прогреваю слегка. Через 30 минут смываю.

Мне нравится тот момент, что это масло совсем не течёт.

Мой уход за волосами это в сущности целая стратегия питания, увлажнения и создания условий для хороших волос.

Описание с упаковки.
Состав на фотографии.

На корни я предпочитаю масло этой же фирмы. Просто нацеленное на корни волос.

✅Моё мнение об использовании этого масла.

У масла замечательный расслабляющий аромат. Оно успокаивает и при этом повышает настроение.

Длина волос становится более упругой.

Вероятно масло отлично сказывается на цвете волос, он становится более ярким.

Достоинства
  • Делает длину волос подобной шёлку
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
Шикарный результат Smile
01.01.2019
волосам явно на пользу
  • 19.02.2015
    Здраствуйте те, кто хочет отрастить длинную косу, или просто обожает все для волос ! Я постоянно в поиске чего то что ускорит рост волос! Сегодня я напишу о масле, которое я нашла в био магазинчике Thymiama([ссылка] ). Масло от индийской марки "Khadi". ВИД: Бутылочка хорошо упакована.
  • 21.07.2015
    Это масло спасало меня много раз, когда волосы по той или иной причине начинали выпадать. Я мазала им кожу головы на ночь и проблема тут же переставала существовать. Но! Волосы после такой процедуры становятся жирными и промывка шампунем с жирностью не справляется.
  • 29.12.2020 - 14:32
    Если не куда потратить деньги, хотя может результат будет у Вас другой
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о новинке фирмы Khadi масле красного лука от выпадения и для роста волос. Мои волосы: потерпели многие издевательства (окрашивания, стрижки, сушки феном, использование стайлера), хотят от меня уйти, но я им не даю. Роды не добавили им оптимизма.
  • 27.08.2017 - 19:35
    Жидкое золото для волос в старинной колбочке. Соответствует ли эффект прекрасным обещаниям? Стоит ли его покупать? +много шикарных фотографий
    Здравствуйте! Какого же было мое удивление, когда я увидела на прилавке магазина Natura Siberica масла! Эти продукты произведены эксклюзивно для розничных магазинов данной марки.
  • 10.01.2019 - 03:27
    Использую это масло для роста волос на голове!
    Здравствуйте! Вот хочу поделится своим новым приобретением для моих тоненьких, безжизненных волосиков! Раньше всегда пользовалась тем что подруга с Морокко привозила (отзывы есть: irecommend.rucontentmaslo-dlya-volos-bio...
  • 17.08.2019 - 10:33
    Как укрепить волосы в межсезонье? Я использую природные средства: масло для волос "Горец".
    Всем доброго времени суток! Масла в уходе за волосами - неотъемлемый компонент системы, даже в том случае, когда кожа головы относится к жирному типу. Просто в таком случае следует сокращать частоту их применения, время воздействия (к примеру, можно не оставлять на ночь, опять же в случае…
  • 14.01.2022 - 00:06
    Единственное, что помогло!
    Мой отзыв для тех, кто столкнулся с серьезной проблемой потери волос. Я пыталась остановить выпадение с 2018 года. Все попытки были безуспешны, не помогали дорогие средства рекомендованные трихологом, а также: шампуни, маски, масла, народные рецепты и т. д.
  • 17.08.2015 - 13:54
    ЧАСТЬ 3: Рассказываю как быстро отрастить волосы за 3 месяца при помощи облепихового масла и незамысловатых махинаций. Укрепляем, ускоряем, восстанавливаем и увлажняем. + фото ДО - ПОСЛЕ
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать Вам о средстве, которое помогло и помогает мне до сих пор отрастить волосы. Моя мечта - до талии. Часто наступают такие моменты, когда я беру и обрезаю волосы. Получается какой-то замкнутый круг: отрасти-отрежь.
  • 07.10.2015 - 22:09
    Одно из моих любимых масел для моих многострадальных волос
    Одно из тех самых масел (не знаю, почему называется сыворотка, по консистенции оно как масло и работает как масло) которое стало моим любимым. Да действительно восстанавливают волосы, они становятся гладкими, меньше пушатся, мои сухие кончики делаются более живыми и их легче расчесывать.
  • 18.05.2016 - 08:05
    ♥ экстренное восстановление волос после родов ♥ Масло ТМ "Искусъ"(Гиттин) для укрепления волос ♥ рецепт обалденной маски ♥ фото НОВЫХ волос ♥
    Всем привет! В день, когда моему малышу исполнилось шесть месяцев у меня случился шок, у меня выпало половина волос с головы. Да, да, я не преувеличиваю, они отпадали во время мытья головы огромными пучками.., во время укладки они все также отпадали, когда на моей голове оставалось почти три…
  • 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 27.03.2022 - 15:48
    Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil💧меня просто поразило наповал,одно из самых популярных и лучших масел у меня в ванной комнате 💧фото спустя время, после стрижки и спустя 8 месяцев использования целого флакона этого маслица 💧✨
    Привет Красотка Потихоньку начинаю писать отзывы об бестселлерах Инстаграм,а именно о Lador , ранее я уже писала отзыв об   Маске LPP Treatment.... Сегодня, наконец то будет отзыв об масле для волос La'dor Wonder Hair Oil,которое использую в своей системе ухода за волосами.
  • 24.02.2022 - 16:15
    Масло для тонких, склонных к жирности волос найдено! Неожиданно удачное масло, которое попало в мои руки случайно!
    Добрый день! Сколько времени я уже сознательно ухаживаю за своими волосами, примерно такое же количество времени я не могла найди для себя идеальное несмываемое средств.
  • 17.05.2022 - 16:17
    Масла для профилактики разрывов во время родов Weleda требуется совсем немного. Купила по рекомендации врача клиники
    На протяжении нескольких месяцев при беременности я активно использовала масла для профилактики разрывов и против растяжек от Веледа . В клинике, где я рожала масла используются и во время родов, врач порекомендовала мне начать его использовать еще во время беременности, чтобы избежать разрывов.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 17:51
    Гладкие и блестящие волосы как в рекламе! Даже после 3-х осветлений порошком. Показываю 2 способа применения. Моя бесконечная бутылка
    Всем здрасте)) Так уж встали звезды, что я очень непостоянный человек. Находиться в едином цвете волос всю свою сознательную жизнь мне очень сложно, поэтому у меня бывают качели из светлого в тёмный, из тёмного в светлый. Естественно, это очень отображается на качестве волос.
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 18.02.2022 - 10:31
    Когда-нибудь я его повторю, но на данный момент я выжала из тоника максимум. Результат за полгода. Что стало с длиной и густотой? Применение на сухих и пористых.
    Всем привет! Когда-нибудь я обязательно брошу попытки отрастить длинные волосы, но не сейчас... Поговорим сегодня об укрепляющем тонике для роста волос с розмарином от Weleda, разберемся, что это средство может, а на что и надеяться не стоит. Бренд: Weleda , Швейцария. Объем: 100 мл.
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.