Опубликовано 10 Июль, 2020 - 17:32

несколько раз
    99 руб

Лето, жара и у меня грядет прям большая серия отзывов на вкусненькие и полезные напитки. Пакетированные соки я не покупаю давно. Считаю это пустой тратой денег, на непонятную водичку с сахаром. А вот соки в стреклянных бутылках или в трехлитровых банках советского прошлого периодически беру.

Тыквенный нектар с мякотью от Soko Grande я купила в Пятерочке. Там на полке довольно большой ассортимент. Есть томатный, морковный и еще несколько.

Производство: Россия

Объем: 0,75 л

Стоимость: 99 руб

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

УПАКОВКА

Красивущая, стальная и такая уютная стеклянная бутыль с сочной тыквой на этикетке.

Крышка накрыта бумагой с имитацией обвязки бечевкой, что придает бутылочке еще больше очарования.

Сама крышка открутилась без проблем. Резьба очень качественная.

СОСТАВ

тыквенное пюре, лимонная кислота, сахар, питьевая вода

Собственно, вот и весь состав. Надо сказать, что сахара там совсем капельку, нектар почти не сладкий, что очень меня радует, потому что я вообще не пью сладкие напитки и стараюсь сокращать количество сахара в моем питании.

ВКУС

Мммммм, спелая тыква. В нектаре чувствуется именно тыквенное пюре и ничего лишнего. Вот абсолютно натуральный вкус. Никакого сахара и лимонной кислоты я не почувствовала.

Запах тоже именно тыквы.

Нектар довольно густой и что самое крутое: он сытный. Это просто мечта сидящих на диете. Всем нам вместо десертика, природная полезная вкусняшка.

Рекомендую взболтать напиток перед применением, потому что пюре оседает на дно бутылки.

Кстати, я увлекаюсь точечной росписью и сама бутыль скоро станет прекрасным подарком для украшения интерьера.

Я рекомендую тыквенный нектар с мякотью от Soko Grande к покупке, ставлю ему пять звезд. Ну и магазину Пятерочка тоже звездочка за такой отменный ассортимент.

Достоинства
  • Легко пьется
  • Очень вкусный
  • Почти натуральный
  • Стеклянная бутылка
BeautyMakerрекомендует
10.07.2020
Покупала)
14.07.2020
А мне нравится сочетание тыква+яблоко и тыква+морковь 😋
14.07.2020
Такого там не было. Есть просто морковный, вот его куплю в следующий раз. И еще один сок нашла яблоко с сельдереем без сахара и консервантов. Скоро напишу про него.
Вот раньше тыквенный сок терпеть не могла, а сейчас подросла видимо, обожаю и тыквенный и морковный.
28.07.2020
Надо взят ь на пробу, хотя сахар в составе соков стараюсь избегать Smile
Как классно выглядит! И полезно! Smile