Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 20:17

Этот тостер я купила 3 года назад за совсем смешные деньги (были бонусы в магазине), решила сделать себе подарок, который, если сразу перестанет работать, будет не жалко выкинуть.

Получилось так, что это самая лучшая покупка - лучшее вложение. Я не знаю, что должно быть в самом дорогом тостере, чтобы он мог переплюнуть этот (не считая дизайна).
Итак, тостер ND Tech на протяжении 3 лет работает у нас каждый день, с ним я не могу отказать себе в поджаренном ломтике хлеба. Да, с точки зрения дизайна, он простой и не притяжательный, нержавеющий корпус в сочетании с чёрным пластиком - выглядит дёшево, но в тоже время, он не испортит интерьер кухни. Скажу сразу, я его прям совсем не берегу, поэтому вид у него уже «поживший». У этого тостера есть 6 режимов нагрева, в зависимости от типа хлеба ( а я готовлю в нем любой хлеб) выставляете свою температуру:

- багет и тестовый хлеб - жарим на 4;

-чёрный хлеб и обычный белый кирпичик - на 6;

- допечь до более поджаренного -на 2.

Кроме того есть кнопка стоп, если вы почувствовали, что хлеб уже подгорает.
Продумано все до мелочей, чтобы провод Вам не мешался, по всему периметру есть желобок для него: нужно просто обмотать проводом тостер, и он почти не заметен! Фишка этого тостера, которая будет находкой для родителей, на нагревающем элементе есть трафарет смайлик в виде солнца, на тостах получаются крутые рисунки, дети и взрослые счастливы. Спустя год использования, обнаружила, что у него ещё есть и открывающийся поддон, для удобства вытряхивания крошек. До этого просто переворачивала его, все отлично высыпалось. В общем это нереально крутой тостер, который выполняет свои функции на ура. Без него я не представляю свою уже жизнь - с ним можно быстро освежить хлеб и сделать приём пищи с максимальным удовольствием!

Достоинства
  • Кнопка СТОП
  • Много режимов нагрева
  • Рисунок на тосте
  • Съёмный поддон
Недостатки
  • Нет
mamalymorkovkiрекомендует