Опубликовано 8 Июль, 2015 - 15:31

​Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер.

Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение.

Говорят, что сотрудничают с разными банками.

А что же на самом деле?

Я поработала не долгое время в этой шарашке. Так вот ркк фирма однодневка под руководством армянина. Развод людей на бабосы.

Иногда особо перспективным клиентам делают липовый пакет документов. В банках никого нет конечно.

Вы никогда не получите кредит день в день, это миф. Отправляет ркк заявки на кредит через сайты банков (вы можете сделать это сами!), потом ждут одобрит или нет банк. Если нет то нужно слать клиента в другой банк. Т.е. ркк как и любой другой кредитный брокер не может повлиять на решение банка. Ркк отправляют в любой первый попавшийся банк. Короче ходит бедолага-лапух клиент по банкам пока не получит одобрение хоть где нибудь ножками, если клиент не перспективный на него забивают, а если что-то можно с него поиметь - ркк держат руку на пульсе. А потом смиренные лопухи за работу собственных ножек и липовые документы (а за это статья) несут часть своего кредита в российскую кредитную компанию, веря в договор-пустышку. Кто поумнее не приходят. И управы на них нет у ркк, так как у самих рыльце в пушку.

Так и с работниками... Все сдобрено пафосом шарашки. Работникам не платят "если не обдурил лоха - соси лапу". Проработала месяц, больше не смогла. Полное дурилово людей.

Мое мнение между человеком и банком посредников не должно быть, они просто не нужны. Кредитные брокеры это всегда однозначно развод, первое: они никак не смогут повлиять на решение банка (никакие "наши люди" не помогут), этим занимаются целые службы, а не один человек. Второе: если у вас хотят взять предоплату бегите, третье: если предлагают сделать документы не соглашайтесь, при проверке системой безопасности вы сможете схлопотать статью, четвертое: если вы все таки ввязались в работу с такой компанией или человеком внимательно изучите договор, пятое: если по банкам вы ходите сами значит и деньги только ваши и не нужно ни с кем делиться.

И самое главное: 99% кредитных брокеров это пустышки, их договоры, как правило "о предоставлении информации" никак не закреплены юридически, их рыльце в пушку и как правило они просто теряют интерес если не чуют деньги. А значит не нужно бежать сломя голову отдавать деньги или тем более соглашаться на совместный поход в банк (это вообще опасно). Будьте настойчивее и изучите вопрос и все получится и вам не придется делиться вашими кровными с фирмами однодневками.

Недостатки
  • Бессмысленная трата денег
  • Вранье на оффициальном сайте
  • Фирма однодневка под слоем жирного пафоса
dortcне рекомендует
  • 11.04.2013
    Я работаю на предприятии, которое имеет функционирующий счет в Банке "Финансы и Кредит". Никогда не была в отделении, поэтому про обслуживание не знаю и говорить плохо не стану. Но имею счастье работать с системой удаленного банковского обслуживания "клиент-банк".
  • 30.01.2018 - 16:11
    Коллекторы КЭФ звонят по чужим долгам + дополнение об успешном решении вопроса
    Сразу скажу, что у меня нет долгов по кредитам, поручителем я не была, но....Где-то полгода назад мне позвонили и попросили к телефону некую госпожу N ( не буду разглашать данные). Я ответила, что это не я, такой знакомой у меня нет.
  • 12.01.2021 - 16:09
    Приличная компания, ободряют крупные суммы
    Здравствуйте, дорогие читатели. Решил оставить свой отзыв о Абсолют Финанс индустри. Из-за карантина пришлось обратиться за кредитом . Я подавал заявку в несколько компаний, Везде запрашивал сумму 500 000 рублей. Только "Абсолют Финанс" мне одобрил всю сумму.
  • 26.04.2015 - 17:32
    С ним я всегда знаю, сколько потратила, сколько получила и сколько у меня есть денег в данный момент.
    Всегда искала незатейливое и легкое приложение, где смогу отмечать, сколько я потратила и каково состояние моего кошелька в данную минуту. Я нашла "Деньги ОК". Первым плюсом этого приложения стала неограниченность операций в бесплатной версии.
  • 02.02.2016 - 21:45
    Сплошной обман
    Хочу предупредить всех, кто собирается идти учиться в колледж "Финансы и знания" институт профессиональных технологий и сервиса (ФИЗ), располагающийся по адресу город Воронеж, ул. Арсенальная, 4а. Не буду долго рассказывать о том, как там пытаются заманить по телефону, когда им звонишь.
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 06.03.2022 - 13:58
    Накопительный счет "Сейф" - ставка до 18% годовых! Расскажу, почему я выбираю накопительный счет, а не вклад, а также как получать максимальную доходность.
    Всем привет!   В текущих реалиях центральный банк был вынужден повысить ключевую ставку до 20 годовых. Буквально год назад ставка составляла 4,25 годовых, а сегодня - 20!
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 02.04.2022 - 21:39
    Разочарована банком
    Всем мой привет. Оформила карту в Москве банка УБРиР по рекомендации друга. Причиной было то, что обещано 5 кэшбэка за квартплату и услуги ЖКХ, но для этого еужно тратить определенную сумму ежемесячно. Вознаграждение действительно выплатили по акции "Приведи друга".
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 06.03.2022 - 07:18
    Сбербанк Управление Активами "прыжок веры", где вместо соломки подстелили гору ржавого металлолома. Убила ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы отправить заявку на вывод денег и СЕМЬ ДНЕЙ, чтобы их получить. Закрытие ИИС в Сбербанке после 24 февраля 2022 года
    Я вроде не полная дура, но иногда у меня бывают замашки веры в крупные Российские компании. В таком неожиданном порыве два с половиной года назад я принесла свои кровно заработанные 165 000 рублей в Сбербанк тогда еще, сегодня они просто Сбер.
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 24.06.2022 - 21:09
    Обновленный мультибонус - есть ли смысл дальше пользоваться мультикартой? Пришла пора прощаться снова
    Доброго времени суток! Уже примерно полтора года я пользуюсь мультикартой ВТБ. Мной данная карта была заведена исключительно из корыстных соображений - выгодный кэшбэк в рублях, который без проблем я могла вывести на карту.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Пришла за кредитом, а попала на 20000 рублей за сертификаты «Фитономика» от ООО «Консилиум М.Д. 24» и договор страхования «Год без забот» от ООО «КАРДИФ». Специалисты Почта Банка умело замалчивают условия.
    Всем привет! Еще свежи мои негативные впечатления от этого развод-банка, поэтому спешу поделиться, т.к. это может остановить кого-то от совершения необдуманного поступка. Да, я виновата в случившемся сама. Я не перекладываю ответственность на Почта Банк. Это был очень хороший урок для меня.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 04.04.2022 - 02:23
    Куда упал мой порфель и мои заметки об "инвестировании" в реалиях нашей жизни...
    Добрый день,   Я считаю, беда многих простых людей, и моя в том числе, что мы все начинаем делать поздно: когда это уже слишком раскручено, на этот счет даже есть теория - это теория Эверетта Роджерса «Диффузия инноваций».