Финансы и кредит - отзывы

• 08.07.2015
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 11.04.2013
    Я работаю на предприятии, которое имеет функционирующий счет в Банке "Финансы и Кредит". Никогда не была в отделении, поэтому про обслуживание не знаю и говорить плохо не стану. Но имею счастье работать с системой удаленного банковского обслуживания "клиент-банк".
  • 17.07.2012
    Банкомат в моем районе все время стоит пустой, без денег, либо же поломан. Последние 3 дня каждый день туда хожу и не могу получить деньги. Считаю, что данный банкомат морально устарел и требует замены на новый, т.к.
  • 30.01.2018 - 16:11
    Коллекторы КЭФ звонят по чужим долгам + дополнение об успешном решении вопроса
    Сразу скажу, что у меня нет долгов по кредитам, поручителем я не была, но....Где-то полгода назад мне позвонили и попросили к телефону некую госпожу N ( не буду разглашать данные). Я ответила, что это не я, такой знакомой у меня нет.
  • 12.01.2021 - 16:09
    Приличная компания, ободряют крупные суммы
    Здравствуйте, дорогие читатели. Решил оставить свой отзыв о Абсолют Финанс индустри. Из-за карантина пришлось обратиться за кредитом . Я подавал заявку в несколько компаний, Везде запрашивал сумму 500 000 рублей. Только "Абсолют Финанс" мне одобрил всю сумму.
  • 26.04.2015 - 17:32
    С ним я всегда знаю, сколько потратила, сколько получила и сколько у меня есть денег в данный момент.
    Всегда искала незатейливое и легкое приложение, где смогу отмечать, сколько я потратила и каково состояние моего кошелька в данную минуту. Я нашла "Деньги ОК". Первым плюсом этого приложения стала неограниченность операций в бесплатной версии.
  • 02.02.2016 - 21:45
    Сплошной обман
    Хочу предупредить всех, кто собирается идти учиться в колледж "Финансы и знания" институт профессиональных технологий и сервиса (ФИЗ), располагающийся по адресу город Воронеж, ул. Арсенальная, 4а. Не буду долго рассказывать о том, как там пытаются заманить по телефону, когда им звонишь.
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 05.09.2022 - 14:46
    ⚠️«ДРУЖУ» с этим банком вот уже 8 лет! Разного повидала, но в этом году меня неприятно удивили🫠
    Всем доброго времени суток С банком ренессанс кредит я знакома очень давно, я никогда не беру кредиты, ипотеку, не из-за процентов, а из-за того, что не люблю быть не свободной, должной кому-либо.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 12.04.2022 - 11:52
    недоверие
    Уже не раз доверяла банку свои деньги. Первое разочарование случилось, когда оформила инвестиционное страхование, доверившись сотруднику банка. Да, по поводу выгоды мне все растолковали, а вот по поводу нюансов, возможности отказаться, не объяснили.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 06.05.2022 - 09:58
    При открытии счета в отделении разводят на дополнительные траты. Что нужно знать новому клиенту ВТБ, чтб открыть накопительный "Сейф" бесплатно
    И это не человеческий фактор ошибка конкретного сотрудника, а политика банка - развести на деньги.   Видимо, сотрудники поощряются дополнительно, если втюхают клиенту совершенно не нужный и не обязательный, НО ПЛАТНЫЙ продукт. Банку - прибыль , сотруднику - бонус.
  • 03.06.2022 - 09:11
    Вывожу деньги с Айрекоменда на карту Тинькофф Блэк без комиссии и весьма доволен жизнью. Плюсы и минусы карты Tinkoff Black
    Приветствую!   В последнее время я большой молодец, не ленюсь, исправно пишу отзывы раз в несколько дней, сам себя удивляю и восхищаюсь собственной работоспособностью. В этот раз я решил написать отзыв на банк Тинькофф.
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 21.04.2022 - 20:45
    Я долго терпела! Но больше молчать не буду
    Клиент данного банка давно! Но то что они вытворяют последние два месяца - я даже объяснения не нахожу! 12.02.22 я совершаю покупку через интернет сайт. 16.02.22 делаем отмену покупки. Продавец пишет номер операции, время в течение которого должен осуществиться возврат средств. Жду.
  • 17.07.2022 - 12:16
    Новые условия обслуживания, актуально ли сейчас заводить мультикарту?
    Доброго времени суток! Я периодически интересуюсь актуальными предложениями на рынке банковских продуктов. И когда мне откровенно надоели звонки мошенников, чтобы украсть мою зарплату с карты зелёного банка, я особенно задумалась над тем, что мне нужна карта более надёжного банка.