Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 17:36

Всем привет!)

Недавно обратила внимание на белоснежную улыбку коллеги. Такие бывают только в голливудских фильмах 😁

Поинтересовалась: вы зубы отбеливаете? Очень уж белые, не то что мои- коричневатые (

На что она ответила: "Я уже много лет пользуюсь одной хорошей пастой, которую в свое время набрала в большом количестве в Европе". Можно встретить в дьютифри, ну или сейчас она продаётся в Рив Гош, и даже на Озон и Вайлберис. Но есть вероятность взять подделку, поэтому лучше покупать в РивГош.

Цена, конечно, не самая маленькая, но желание заполучить белоснежную улыбку и свежее дыхание на длительное время, сделали свое дело)

Изготовлено в Италии

Объем 85 мл (есть еще пробники по 25 мл)

Стоимость 990 рублей (на Озон немного дешевле, но не факт, что оригинал)

Место покупки- Рив Гош

Так как в качестве пасты я не сомневалась, взяла полноразмер. 25 мл стоит 400 с лишним рублей, так что совсем не выгодно.

Какая здесь шикарная упаковка! Прям приятно держать ее в руках.

Вся информация указана на иностранных языках, но для русскоязычных есть небольшой стикер с переводом

Внутри находится не менее красивая туба с зубной пастой

А какая здесь крышечка! Прямо произведение искусства.

Одним словом, ну или двумя 😁: дорого- богато!

Вот берешь этот тюбик в руки и чувствуешь, какой роскошью веет от этого всего) это вам не колгейты всякие.

На удивление, паста оказалась очень плотной и густой. А значит, расход будет очень экономным.

Да и на электрическую щетку много пасты не положишь

Marvis Anise Mint имеет свежий аромат перечной мяты с примесью аниса. Лично мне этот аромат и вкус напомнил пасту из детства "32 жемчужины"

Паста имеет хорошее пенообразование, приятно освежает и слегка обжигает полость рта.

Возможно, кому-то не понравится такой эффект, но я довольна.

Даже после чистки зубов еще некоторое время во рту присутствует ощущение лёгкого жжения.

Паста прекрасно удаляет налет, делает их гладкими, а со временем и более светлыми.

Заметила, что в труднодоступных участках, где скапливался зубной камень, стало более чище.

Свежее дыхание сохраняется гораздо дольше, по сравнению с другими зубными пастами.

Делаю вывод, что эта зубная паста определённо стоит своих денег.

• Экономный расход
  • Превосходный дизайн
  • Приятный вкус
  • Гладкие и белые зубы после чистки
  • Свежее дыхание надолго

Рекомендую 👍

Достоинства
  • Отлично очищает зубы
  • Приятный вкус
  • Сливочно-кремовая консистенция
  • Шикарный стильный тюбик
Недостатки
Сюзанна_91рекомендует
10.04.2022
Ух ты, вот это оформление) Не крышка, а королевская печать, за всё это уже пол- цены) Ну а если действительно осветляет, то стоит внимания однозначно.
10.04.2022
Интересно всегда было, за что так любят эту пасту, прочитала отзыв и стало всё понятно, за качество 👍 Надо будет попробовать тоже)