Зубная паста Marvis BLOSSOM TEA - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Marvis

• 25.10.2019 - 16:56
    Паста почти за 1000 рублей. ? Marvis Royal - необычный вкус, классный результат!
    Marvis в мире зубных паст, это примерно как BMW среди машин - бывает и дороже, но уже очень круто.   для улучшения качества фотографий просто нажмите на них Описание Упаковка: Честно, я просто тащусь от оформления! Металлизированный тюбик, красивые узоры, каждая деталь продумана до мелочей.
  • 06.01.2022 - 17:34
    Не все то золото, что блестит: зубная паста Marvis Orange Blossom Bloom это эстетика дизайна, долгая свежесть после чистки, SLS в составе. И как итог- чувствительная эмаль.
    Приветствую всех заглянувших в этот отзыв. В здоровье и профилактику своих зубов я инвестирую немало. У меня плохая наследственность по этой части, а вопреки данному обстоятельству очень хочется как можно дольше сохранить свои натуральные зубы.
  • 28.03.2022 - 17:03
    Итальянская классика, максимальный топ 🔝 и вечная любовь среди зубных паст: зубная паста MARVIS из чайной коллекции со вкусом черного чая Earl Grey Tea для белоснежной улыбки, комфорта и удовольствия
    ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS?   Впервые про самый классные в мире зубные пасты Marvis я узнала как-то в отпуске в Европе (были же счастливые времена), когда в каждой аптеке мне встречались одни и те же красивые тюбики зубных паст разных видов и не купить хотя бы штучку на пробу было вообще…
  • 13.09.2022 - 16:53
    Итальянская зубная паста MARVIS CREAMY MATCHA TEA - любовная любовь среди зубных паст 💚! Вообще не люблю чай матча, но тут совсем другой случай - ощущение, что наслаждаешься нежнейшими пирожными 🍰, а не банально чистишь зубы
      ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS?   Итальянским зубным пастам Marvis уже больше ста лет и за это время они стали практически легендой и совершенно точно классикой.
  • 24.01.2018 - 10:25
    Отличная зубная паста с приятным вкусом лакрицы!
    Понесло меня пробовать зубные пасты всех марок и свойств. Хоть с Marvis'сом я знакома с детства, постоянно пользовались только классической мятной версией всей семьей, а потом как то перестали путешествовать в таком количестве, да и из магазинов она практически пропала.
  • 07.03.2018 - 17:08
    Лучшая зубная паста из тех, что я пробовала за последние несколько лет!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о зубной пасте Marvis Jasmin Mint - ЖасминМята.   Лирика или вопрос цены Безусловно, есть люди, которые тратят на зубные пасты огромные деньги, выбирая профессиональные марки, о которых большинство и не слышало, но лично я всегда выбирала уход для зубов…
  • 02.01.2022 - 21:05
    Белоснежные зубы, непередаваемая свежесть. Расход - с половину капельки! Моя любимая паста!
    Часто во время разговора мне делают комплимент о белоснежности моих зубов. Нет, у меня не "унитазный" белый, а натуральные белые, здоровые зубы.После снятия брекетов я отбелила их при помощи системы домашнего отбеливания Opalescence Белоснежность эта со временем пропадает и производитель…
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • Паста от популярного бренда Marvis. Вкус и аромат корицы. Так ли это вкусно?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Зубная паста с корицей от Marvis.   Зубные пасты мне быстро надоедают. Вот прям не знаю как это объяснить. Гели для душа нет, жидкое мыло тоже. А зубную пасту хочется постоянно менять, пробовать другой вкус.
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 03.09.2022 - 16:40
    С этой инновационной пастой стоматолога придётся посещать реже! Biorepair PERIBIOMA PRO и налёт удалит, и микрофлору нормализует, и со стоматитом справится 🔥
    Привет! С годами я всё больше придерживаюсь мысли, что дешевле вложиться в хорошую пасту, чем в лечение зубов. Потому что поход к стоматологу ради одной пломбы чаще всего оборачивается в 6000 рублей, а то и больше...
  • 01.09.2022 - 04:32
  • 11.07.2022 - 03:10
    Любимый среди всех Marvis. Кофе, вино, налёт от сигарет - вычищает. Мягко отбеливает эмаль.
    Айй, как же я люблю свои зубы! Это был такой долгий путь! В общей сложности у меня 3 операции во рту + два импланта с синус-лифтингом. Одна коронка E-max (не скажу где, так как её не отличить от своего зуба ) Я отбелила зубы (не самый приятный процесс ) и всё, что остается мне делать сейчас - это…
  • 21.10.2022 - 07:25
    Зубная паста, в которую я влюбилась! Моё знакомство с брендом Marvis оказалось очень удачным
    Всем привет) Про зубные пасты Марвис я узнала, когда моя работа стала тесно связана с косметикой. Во-первых, меня поразило количество и разнообразие вкусов. А во-вторых, я увидела, что многие люди знают этот бренд, интересуются. Некоторые говорили, что это лучшие пасты из тех, что они пробовали!
  • 22.09.2022 - 13:27
    Новинка из Fix Price! Почему я не нашла тебя раньше?!
    Всем приветик   Я обожаю интересные зубные пасты. Никогда не куплю обычную мятную пасту, это же скучно и уныло. Итак жизнь не праздник ежедневный, если ещё и паста угнетать будет, то весь день будет насмарку. Я покупаю или фруктовые пасты, или травяные. Последние у меня в приоритете.
  • 22.09.2022 - 20:18
    Профилактика зубного камня зубной пастой? Лучшая паста для любителей кофе и крепкого чая? Результат спустя месяц постоянного пользования🦷
    Доброго времени суток Почти все мечтают о белоснежных, здоровых и ровных зубах, не так ли?)В погоне за такой мечтой можно потратить десятки тысяч рублей, а то и сотни...До 18 лет меня вообще не беспокоили мои зубы.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.